Знакомьтесь: Бюро проектов «Мохито», участник МАПП

0
617
Бюро проектов «Мохито» – рекламное агентство полного цикла, занимающееся сувенирной продукцией для бизнеса. Компания была основана летом 2011 года и с тех пор является одним из крупнейших игроков петербургского рынка необычных корпоративных подарков ручной работы.

 

 

 

 

На собственном производстве сотрудники «Мохито» обеспечивают полный спектр работ по изготовлению сувениров и персонализации их корпоративной символикой: вырезают подарки из дерева, осуществляют нанесение шелкографией и тиснение логотипов, упаковывают подарочные наборы на почтовый манер с оттиском сургучной печатью, собирают календари и бумажные пакеты.

Менеджеры бюро предлагают потребителю комплексный подход к формированию заказа: от разработки идеи подарка к тому или иному празднику до малейших технических и дизайнерских аспектов его исполнения. За время работы агентству «Мохито» без колебаний доверяют поздравления своих коллег и партнеров ведущие компании из самых разных отраслей: недвижимости, страхования, медицины, энергетики, грузоперевозок, автомобильных товаров и услуг и многих других.

 

 

 

 

Креативный отдел бюро проектов «Мохито» всегда отслеживает актуальные тенденции в мире подарков и рекламы и внедряет новые необычные способы для решения важных стратегических задач.

В ближайших планах компании увеличение объемов производства и количества торгового персонала, открытие филиалов в других городах и участие в многочисленных российских и международных конкурсах, позволяющих большему количеству людей узнать о возможностях бюро и приобщиться к культуре ярких самобытных поздравлений и сувениров.

 

 

 

Бюро проектов «Мохито»
(812) 320-06-50, (812) 320-40-17

www.mojito-spb.ru
reklama@mojito-spb.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя