Завтра, 20 сентября, в деловом центре Москвы откроется выставка IPSA!

0
648

С 20 по 21 сентября 2022 года пройдет крупнейшая выставка брендированных сувениров, подарков и технологий для рекламы IPSA.

IPSA – международная выставка сувенирной и промопродукции, которая уже в тридцать седьмой раз пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие дает возможность дистрибьюторам, рекламным агентствам и корпоративным клиентам напрямую встретиться с производителями и поставщиками рекламной продукции. Бесплатная онлайн-регистрация доступна на сайте www.ipsa.ru

Найдите интересные решения для промопродукции, корпоративных сувениров и технологий рекламы. На выставке вас ждут производители и поставщики брендированных сувениров, новогодних и бизнес-подарков, аксессуаров, полиграфии и POSm. Сделайте ваш бренд узнаваемым!

На площадке IPSA соберутся 102 участника из зарубежных стран (Турции, Китая, Беларуси), а также регионов России: Казани, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Новосибирска, Самары, Костромы, Тулы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону.

IPSA 2022 – это:

  • Концентрация на одной площадке поставщиков всех видов сувенирной продукции, подарков и рекламных технологий.
  • Личные переговоры о лучших условиях поставок.
  • Возможность усилить продвижение вашего бренда.

Будем рады видеть вас 20-21 сентября среди гостей мероприятия. Бесплатную регистрацию можно пройти по ссылке. До встречи!

www.ipsa.ru

Организатор: ЭкспоВижнРус (ЭВР)
Команда Московского офиса Reed Exhibitions Russia продолжает работу в качестве независимой выставочной компании под новым брендом ExpoVisionRus.
ЭВР – это ваш результат, достигаемый цельностью и слаженностью нашей команды, безупречностью сервиса, бесперебойностью работы и непрерывной поддержкой клиентов несмотря ни на что. Это те ценности, которыми мы руководствовались в нашей работе всегда.
www.expovr.ru
info@expovr.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя