Жюри IV Премии МАПП

0
2194

Анатолий Вержбицкий, член экспертного совета жюри Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, директор по развитию ООО «Рэйнбоу каталог», Каталог РАДУГА, Москва

«Войдя в этом году в состав экспертного жюри Ежегодной Премии МАПП «Держава Мастеров 2017», компания «Каталог Радуга» получила прекрасную возможность поддержать и принять участие в отборе конкурсных проектов этого года. Несомненно, это очень важный проект для всей сувенирной отрасли, который демонстрирует результаты работы непосредственно российских производителей.

Для нас, как для каталожной компании, это отличный шанс познакомиться ближе с отечественными новинками в области бизнес-сувенирной, презентационной и подарочной продукции. Отмечу, что особенность Премии заключается в том, что в конкурсе выигрывают не компании, а изделия. 

Премия МАПП «Держава мастеров» может стать отличной информационной и коммуникационной площадкой для обмена опытом заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации туристических сувениров, бизнес- и промосувениров, рекламной сувенирной продукции, а также возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции, городских, региональных и событийных сувениров».

Образование: 
МГУКИ (Факультет музыкального искусства).
МГОУ им. Черномырдина (Факультет прикладной математики, экономика и инвестиции в банковской сфере).

Опыт работы: 
В 90-е годы работал в шоу-бизнесе, занимался аранжировками, записью и выпуском альбомов, продюсированием, организацией концертной и гастрольной деятельности для российских эстрадных исполнителей.
Более 20 лет работал в крупных международных и российских компаниях , таких как Japan Tobacco International (JTI) , Avery Dennison Zweckform (Германия), APLI Paper S.A.U. (Испания), СнабТехЦентр (лицензированный поставщик РЖД), занимая позиции менеджера по региональному развитию России и СНГ, директора по развитию бизнеса в России, директора по продажам, заместителя генерального директора и т.д. Последние 10 лет занимается развитием бизнеса на рынках офисных и канцелярских товаров, сувенирной и промопродукции, сотрудничает с отраслевыми ассоциациями МАПП, НАРСИ, АХО и другими.

Размышления Анатолия Вержбицкого о Премии и номинантах 2016 года. – 

За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

*Жюри ПРЕМИИ МАПП – это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

* Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП

при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводится итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчета. Главный победитель ПРЕМИИ – экспонат, набравший наибольшее количество баллов.

В период тематической недели не только экспертный совет жюри сможет оценить конкурсные работы. Мы приглашаем профессионалов отрасли принять участие в отдельном открытом голосовании и в последующих мероприятиях тематической недели

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О.
ВК «Ленэкспо», павильон №4 
Вход свободный по предварительной регистрации
Подробно о конференции
Подать заявку на участие в Премии : info@iapp-spb.org 

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92

info©iapp-spb.org

www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя