Жюри IV Премии МАПП

0
25208
Лео Костылев, член экспертного совета жюри Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции,владелец фабрики пишущих инструментов “Салiасъ”президент МАПП, Санкт-Петербург
«Человек, решившийся производить что-либо, достоин уважения уже за одно это, ибо нет дела более хлопотного и рискованного. Для индивидуума нет более сложного пути не только к обогащению, но даже к обеспечению элементарных собственных потребностей. Но это единственный путь для страны к повышению уровня благосостояния всех её жителей. Ибо производство – это чудо превращения идей и усилий в товар, чудо возникновения блага из ничего, чудо превращения камней в хлебы и воды в вино. Именно поэтому, нельзя приказать или заставить кого-либо заниматься производством, но можно лишь поощрять подобные усилия и награждать тех, кто на это решился.»Размышления Лео Костылева о Премии и номинантах 2016 года. 
За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

*Жюри ПРЕМИИ МАПП – это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнеров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

* Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП

при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводится итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчета. Главный победитель ПРЕМИИ – экспонат, набравший наибольшее количество баллов.

В период тематической недели не только экспертный совет жюри сможет оценить конкурсные работы. Мы приглашаем профессионалов отрасли принять участие в отдельном открытом голосовании и в последующих мероприятиях тематической недели

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О.
ВК «Ленэкспо», павильон №4 
Вход свободный по предварительной регистрации
Подробно о конференции
Подать заявку на участие в Премии : info@iapp-spb.org 

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92

info©iapp-spb.org

www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя