Ежедневники с индивидуальным наполнением

0
995

І место в категории «Промопродукция»

По итогам последних двух сезонов в типографии «Норгис Пресс» наметилась устойчивая тенденция к увеличению объёма индивидуальных заказов. Доля ежедневников, изготовленных по эскизам заказчика, составила более 60 % изделий.

Продажи и персонализация стандартных изделий отходит на второй план, большинство заказчиков интересует возможность изготовления ежедневника с необычным наполнением, авторскими методиками планирования, нестандартным инфоблоком. Согласитесь, при наличии смартфона актуальность телефонных кодов и таблиц калорийности падает, более логично наполнить ежедневник другого рода полезной информацией, сделать тематические вклейки под мероприятия и многое другое.

Набирают популярность специализированные изделия для обучения, правильного питания и занятий спортом. Напечатать свою книгу или ежедневник можно тиражом от 30 экземпляров. Для оформления наша компания предлагает подарочную упаковку и красочные портфолио.

 

 

 

 

 

 

 

 

В прошлом году мы изменили структуру компании, для оптимизации работы с небольшими тиражами приобрели дополнительное оборудование для производства индивидуальной продукции параллельными потоками, что значительно сократило сроки реализации проектов. А наличие собственного склада переплётных материалов позволило реализовать самые смелые фантазии.

ООО «Норгис Пресс»
+7 (495) 380-22-67
info@norgis.ru
sale@norgispress.ru
www.norgispress.ru

15 ноября — День отечественной продукции!

Присоединяясь к инициативе МАПП «ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ», вы поддержите российского производителя!

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя