Дизайн и Реклама 2016

0
659

22-я специализированная выставка «Дизайн и Реклама» пройдёт с 12 по 15 апреля 2016 года. Выставка более 20 лет является важнейшей площадкой, объединяющей разработчиков и производителей рекламной продукции, рекламные агентства и их заказчиков.

Здесь есть все необходимое для продвижения компаний и брендов, для развития бизнеса и решения маркетинговых задач самого разного уровня сложности: рекламная полиграфия от вёрстки до печати, сувенирная продукция от разработки макета до нанесения на любые изделия, цифровые и традиционные системы для продвижения в местах продаж, любые интернет-сервисы, оборудование и расходные материалы. Важнейшим направлением является продвижение на местах продаж и сопровождение ритейла, как традиционного, так и он-лайнового. Отвечая запросам рынка, развивается направление digital signage.

Благодаря царящей атмосфере креатива, именно на выставке «Дизайн и Реклама», заключаются наиболее выгодные сделки и партнерские соглашения. Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистовЦелевая аудитория мероприятия:рекламные агентства, руководители и специалисты отделов маркетинга и рекламы, представители ритейла, брендов и коммерческие компании.

УЧАСТНИКИ

Экспозиция выставки, площадь которой составляет 8 500 кв.м, представляет более 100 компаний-участников из России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Дизайн, брендинг, креатив
• Продвижение товаров на местах продаж, POSm, Displays
• Digital signage
• Рекламная полиграфия
• Сувенирная продукция
• Материалы и оборудование
• Интернет-реклама и он-лайн торговля
• Дизайн и строительство выставочных стендов
• Образование

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

22-я специализированная выставка «Дизайн и Реклама» – это крупный международный форум, где при участии отраслевых ассоциаций ежегодно проводятся бизнес-конференции, семинары, мастер-классы и профессиональные конкурсы.

В 2016 году в рамках выставки пройдет не менее 150 мероприятий деловой программы: Международный форум «маркетинг в ритейле: новое время», Дни PR-технологий, Брендинга, BTL, Сувенирной продукции, Дизайна, Digital, Креативности, Теле- и кинорекламы, Интернет рекламы, Медиа, Социальной рекламы, Прессы и мультимедиа, Event-технологий, Корпоративного видео и корпоративных медиа.

В День теле- и кинорекламы пройдут показы работ лауреатов конкурсов 25 каДР, AICP-show, Clio Awards и Adstars – самой креативной телевизионной рекламы от крупнейших продакшн-студий США, Кореи, России и СНГ. Состоится и просмотр лучших кейсов конкурса Epica Awards 2015.

Планируется двухдневная секция «Дни интернет-рекламы». 25 спикеров, 4 сессии от признанных специалистов по мобильным коммуникациям, digital, продюсированию и рекламе в интернете.

12 апреля Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI Россия проведет конференцию “Новые технологии в рекламе”, а 14 апреля откроет III Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле: новое время», посвященный маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства. В работе Форума примут участие эксперты в области маркетинговых коммуникаций и POSm из России, Великобритании, Нидерландов и Германии.

СПЕЦПРОЕКТЫ

На выставке «Дизайн и Реклама» ежегодно проводятся профессиональные конкурсы, а также специальные проекты:

В 2016 году в рамках мероприятия откроется экспозиция 12-го конкурса маркетинговых коммуникаций в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS. Конкурс занимает третье место в мире по объему представленных POS-дисплеев и проектов, а также представляет несколько специальных номинаций. В 2015 году было подано более 150 проектов, которые оценивались международным жюри.

Традиционный показ лучших работ в области социальной рекламы проводится фондом CAF, фондом «Мир молодежи» и медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru

В холле ЦДХ планируются показы фильмов, роликов и выступлений, интересных гостям выставки.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Под патронатом:

Правительства Москвы
Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы
Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ)
Московской торгово-промышленной палаты (МТПП)

При поддержке:

Ассоциации Коммуникационных Агентств России (AKAP)
Ассоциации Российских Брендинговых Компаний (АБКР)
Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ)
Ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС)
Некоммерческого Партнерства Производителей Киновидеорекламы (НППР)
Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
Ассоциации маркетинга в ритейле POPAI Россия

Выставка «Дизайн и Реклама» будет открыта для посетителей с 12 по 15 апреля 2016 года.

Часы работы:
12 апреля: с 12-00 до 19-00
13-14 апреля: с 11-00 до 18-00
15 апреля: с 11-00 до 16-00

Организатор:
“ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”
119049 Москва, Крымский Вал, 10, офис 165
Тел.: +7 495 657 9922
www.design-reklama.ru 
e-mail:dr@expopark.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя