Дизайн и Реклама 2015

0
663
С 14 по 17 апреля 2015 года в Москве пройдет 21-я выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама» – один из наиболее значимых профессиональных форумов в России.
Отечественные и зарубежные производители рекламной и сувенирной продукции, дизайн-студии и интернет-агентства ежегодно представляют здесь свои самые востребованные разработки и технологические новинки. Помимо основной экспозиции на «Дизайн и Рекламе» отдельное внимание уделяется профессиональным конкурсам, международным конференциям, а также мастер-классам и специальным экспозициям.

Разделы выставки

Для удобства посетителей выставка четко структурирована. Экспозиция 2 этажапредставит традиционные разделы «Дизайн и Рекламы» – Рекламная сувенирная продукция, Рекламная полиграфия, Интернет реклама, Новогодняя продукция, Материалы и оборудование. На 3 этаже ЦДХ будут расположены разделы Дизайн, Продвижение на местах продаж, POSM и Digital signage.

Деловая программа 

Традиционно при поддержке профессиональных ассоциаций на выставке «Дизайн и Реклама» пройдет более 100 бизнес мероприятий с участием российских и зарубежных специалистов.
Оформить заявку на участие в программе.

Фёдор Степаненко
Тел: +7 (495) 657 9922


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя