Детский подарочный набор Сафари-2

0
810

В набор входят: рюкзак, мягкая игрушка, плед, деревянный балансир, кондитерский набор.

РЮКЗАК. Удобный и вместительный, с закручивающимся верхом. Ручка сверху, лямки, регулируемые по длине. Материал ткани рюкзака: Оксфорд 600 цвета хаки с ярким принтом «сафари». Пластиковая фурнитура (защёлка). Ручка рюкзака выполнена из стропы серого цвета (ширина 5 см). В рюкзаке есть подкладка (сумочная ткань Оксфорд 50). Спинка рюкзака мягкая, вентилируемая (материал поролон, сетка). В верх рюкзака вшита пластиковая планка для удобного скручивания. Размер рюкзака 53*24 см (в открытом виде).
Нанесение логотипа заказчика.

МЯГКАЯ ИГРУШКА. Весёлая тигрошапка хорошо подойдёт для зимних забав. Утеплённая и приятная на ощупь шапка понравится и мальчикам, и девочкам. Прогулки и игры в ней станут приятными и запоминающимися. А символ года заставит поверить в чудо и удачу в новом году.

ПЛЕД. Утеплённый, в светлых тонах, с изображениями животных. Благодаря небольшому весу плед можно взять с собой в путешествие или в дорогу. Красивый и практичный подарок понравится каждому ребёнку.

ДЕРЕВЯННЫЙ БАЛАНСИР. Увлекательный и нестандартный балансир-конструктор из категории игр «Дженга». Стройте башни, делитесь на команды, балансир можно выстраивать в высоту и вбок, попробуйте сами. Вариантов построения башни — бесчисленное количество, тем самым игра становится очень интересной для семей, компании друзей. Чей зверёк заберётся выше, тот и победил. Набор можно использовать как счётный материал, конструктор и балансир. Развивает ловкость, глазомер, точность движений, умение чувствовать равновесие, образное и логическое мышление. Прекрасно подойдёт для всей семьи. Размер упаковки: 20х12х2 см. В составе 13 элементов.

КОНДИТЕРСКИЙ НАБОР состоит из конфет (700 г).
Московский дом подарков много лет сотрудничает с легендарными кондитерскими фабриками Москвы. Формируя подарочный набор, мы прежде всего думаем о наших клиентах и хотим, чтобы подарок принёс каждому из вас радость и хорошее настроение. Поэтому в наш подарочный набор входят любимые с детства сладости: «Мишка косолапый», «Красная шапочка», «Алёнка», «Огни Москвы», «Коровка», «Осенний вальс», «Вдохновение», а также новинки от отечественных кондитеров. Это качество, проверенное временем и соответствующее международным стандартам.

Компания «Московский Дом Подарков»
www.mospresents.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя