Деловая программа Форума маркетинга и рекламы Юга России

0
579
С 29 по 31 октября в Ростове-на-Дону состоится главное событие для специалистов в сфере продвижения – первый ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России.На три дня КВЦ «ВертолЭкспо» станет площадкой для проведения более пятидесяти интереснейших мастер-классов от московских и региональных спикеров.
Каждый участник Форума сможет лично задать вопрос и узнать секреты профессионального успеха у специальных гостей мероприятия – основателя бренда «Тинькофф» Самвела Аветисяна и директора по стратегическому маркетингу ведущих мировых компаний Гарретта Джонстона.

Форум маркетинга и рекламы юга России интересен не только своей насыщенной обучающей программой. Обязательной частью форума станет демонстрация последних достижений в различных сферах рекламной индустрии, таких как:
– полиграфическая и широкоформатная печать;
– наружная реклама;
– интернет-технологии;
– продвижение POS- материалов;
– сувенирная продукция;
– светодиодное оборудование;
– оборудование и расходные материалы для полиграфии и многое другое.

Центральной частью экспозиции станет выставка рекламных фотографов ЮФО в различных жанрах: репортажная, предметная, интерьерная, архитектурная, ландшафтная, портретная, fashion- и food- фотография.

Впервые в «ВертолЭкспо» свои работы представит профессиональный фотограф из Италии – Dario Bologna. Известный своей работой с такими брендами как National Geographic, Ferrero, Martini, Giugiaro и др.

30 октября в рамках Форума состоится II профессиональный конкурс «Бои маркетологов». Несколько команд (каждая по 4 специалиста) сразятся за главный приз – сертификат на обучение по программе Executive-МВА стоимость 390 000 рублей. Кейсовые задания для конкурсантов предоставили такие крупные российские компании, как «Сбербанк», «Газпромбанк», «Билайн», РЖД и другие. Оценивать работу команд и выявлять победителя будут именитые практики, в том числе и создатель бренда «Тинькофф» Самвэл Аветисян.

Трехдневное обучение в рамках ежегодного Форума маркетинга и рекламы Юга России стоит 2250 рублей с человека. Также будем рады видеть Вас в качестве участника «Боев маркетологов» и претендента на престижное обучение по программе Executive-МВА. За участие в конкурсе «Бои маркетологов» взимается символическая плата – 4 000 рублей со всей команды (или 1000 рублей с человека). Выставочную и фото экспозицию все желающие смогут посетить совершенно бесплатно.

Форум призван сделать профессиональное развитие специалистов в сфере рекламы и маркетинга более доступным, именно поэтому стоимость билета на посещение одного дня мероприятия – от 500 рублей.

Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте форум-маркетинга-юга.рф или по телефону: (863) 268-77-94

Будем рады видеть Вас на главном событии октября!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя