Дарите вдохновение: новогодняя коллекция корпоративных подарков от MACARONIKA

0
705

Лауреат VII Премии МАПП «Держава мастеров — 20–21», I место в категории «Персонально. Особо. Важно» и II место в категории  «Гастрономический бренд. Подарки со вкусом».

Праздничный набор макарон — идеальный вариант подарка! Нежные миндальные пирожные Macaronika созданы, чтобы благодарить и вдохновить на самые смелые свершения и победы. А иногда просто остановиться и насладиться моментом

Macaronika — это первая в России фабрика любимых десертов макарон. Мы готовим эти пирожные по оригинальным авторским рецептам с помощью современных технологий, используя исключительно натуральные ингредиенты и творческий подход во всём.

Новогодняя коллекция Macaronika наполнена фейерверком красок, праздничным настроением, любимыми вкусами спелых ягод, экзотических фруктов, орехов и благородных сыров. В оформлении десертов мы использовали оригинальные принты с символикой наступающего года кролика, которые своей стилистикой напоминают открытки родом из детства, дарят эстетическое удовольствие и искреннюю радость от приближающегося главного праздника зимы.

В коллекцию входят как небольшие наборы на 6, 9, 12 и 18 макарон, которые идеально подойдут в качестве новогоднего комплимента коллегам, так и грандиозные наборы на 27, 40 и 60 пирожных в стильной упаковке со вторым ярусом, наполненным пикантными закусками, новогодними украшениями и согревающими напитками.

Мы предлагаем готовое праздничное решение и оставляем бескрайнее пространство для уникальных креативных возможностей — от создания индивидуального дизайна макарон и упаковки до рождения новых гастрономических вкусов, которые станут отражением ваших ценностей и пристрастий. Вы решаете, какой дизайн, креатив, вкус и цвет будут радовать клиентов компании, сотрудников, коллег, партнёров или гостей на празднике.

Наши наборы нежнейших сладостей — символ больших бескрайних возможностей. Вдохновляйте своих близких, коллег и партнёров на различные свершения в новом году и празднуйте вместе. Macaronika — ваш вкус вдохновения!

Компания «Macaronika»
Команда, которая умеет делать идеальные макароны
www.macaronika.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя