Гонконг-2008: День четвертый или время подводить итоги

0
653

Последний день выставки – день свободы от забот, когда можно отдаться течению толпы и просто побродить по павильонам выставочного центра. Можно не спеша проходить мимо красочных витрин и сияющих стендов, перебирая в голове события последних дней, оценивая полученную информацию и подводя итоги.

Да, итоги. Чем же может похвастаться Hong Kong Gifts and Premium Fair 2008?

Официальные данные таковы, что можно только развести руками: откуда здесь так много всего? По словам организаторов, за 4 дня сквозь залы ярмарки прошли ровным счетом 50 497 посетителей, съехавшиеся сюда со всего мира. Статистика прошлого года показывает, что увидеть мир презентационной продукции во всем его многообразии собрались представители более 140-а стран. Поэтому не стоит и сомневаться, что в этом году эти цифры должны остаться на прежней высоте.
На 78 496 квадратных метрах свои стенды разместили 3 909 компаний-участниц из 38 государств Европы, Азии и обеих Америк и равномерно распределились по 17 экспозиционным категориям, таким как презентационные сувениры, корпоративные подарки, потребительская электроника, подарки для женщин и детей, бумага и упаковка, канцелярия и прочее.

Нельзя не оценить Hong Kong Gifts and Premium Fair 2008 в роли катализатора сувенирного бизнеса. Постоянно растущая сеть международных контактов организаторов выставки, представительские офисы по всему миру и исчерпывающая база данных рынка презентационной продукции позволяют ускорить установление связей между поставщиками товаров и услуг и их заказчиками.

Прогнозы главы организационного комитета выставки Джефри Лэма, сделанные в день открытия выставки подтвердились. Теперь Hong Kong Gifts and Premium Fair действительно стала крупнейшим событием сувенирной индустрии в мире. Остается ждать нового приглашения посетить его. Уже скоро. В следующем году.

Hong
Kong Gifts and Premium Fair. Coming soon. April 2009.

Фото Дениса Ткаченко. Компания СеверДизайн, г. Москва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя