ГЛАМУРНЫЕ флешки от Dragon Mobile!

0
1295

Многие наверняка уже столкнулись с проблемой, каким подарком удивлять прекрасную половинку человечества в этом году? И не важно, кто эта дама: девушка, друг, коллега или деловой партнер. Если вы хотите сделать подарок одновременно полезный и красивый, представляем полезную безделушку.

Итак, только для женщин: Её Высочество, гламурная флешка!
Для настоящей королевы – пурпурно золотая флешка-кулон. Лаконичный и стильный USB-накопитель не может существовать без своего, по-царски, роскошного футляра. Для романтичной особы – флешка с ромашками. Выбор цветового решения – за вами! Кстати, эта карта памяти тоже является симпатичным кулончиком.
Флешка-бабочка и флешка-дельфин, инкрустированные камешками, – для особ, не любящих скучать и имеющих нестандартный взгляд на мир. Для тех, кто верит в гороскопы – флешка-кулон с изображением льва. Это отличный подарок для
настоящих львиц! Футляр такой флешки никогда не потеряется, так как он находится в тесной связи с USB-накопителем. Карта памяти «извлекается» из своего царского футляра лёгким поворотом на 360 градусов.
«Золотая, усыпанная драгоценными каменьями» флешка – вызывающе роскошна! Её обладательница – очень яркая и уверенная в себе дама! Изысканная флешка в виде сердца – красивый гаджет и украшение одновременно. Одна половинка – собственно накопитель, другая – колпачок.
Сегодня простой флешкой, пусть даже и большого объема, продвинутую «юзершу» не удивишь. А вот девайс с оригинальным дизайном порадует даже тех, кто больше привык к строгому офисному костюму, нежели к вечернему платью. Помните, что большинство женщин радуют красивые и милые безделушки! Сегодня в моде – женственность! Так что дарите правильные подарки от Dragon Mobile, например, гламурные флешки!Dragon Mobile


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя