Главные новинки 2021 года от компании «Арт-Грани»

0
842

В прошлом году компания «Арт-Грани» выпустила 11 корпоративных подарков-новинок — для руководителей, партнёров, сотрудников и даже глав стран и регионов. Мы затаили дыхание: как их примут, соответствуют ли подарки бизнес-поводам, доносят ли до адресатов нужный смысл? И вот итоги наблюдений.

Три лидера, эффект от которых поразил наших заказчиков в 2021 году:

  • Пазлы «Единое целое» созданы для самых важных партнёров. Пазлы вращаются, но всегда совпадают, напоминая: сила — в единстве, как ни крути.

На пазлах гравируют логотипы. Иногда компании просят заменить второй логотип на имя директора, и тогда подарок с посылом «Вы — ценный элемент компании, её неотъемлемая часть» становился личным, подчёркивая вклад обладателя в общее дело.

  • «На всех парусах». Как правило, этот подарок дарят партнёру или руководителю к юбилею компании.

Это пожелание лёгкого плавания в бизнес-океане, ведь корпоративный лидер схож с капитаном корабля. Именно его способность объединить команду и принимать верные решения приводит бизнес к намеченной цели.

  • «Первый среди равных»  создан для главного человека в компании или главного партнёра. Повод может быть разным: день рождения, корпоративный юбилей, запуск проекта.

Цифра 1 и стартующий корабль «Восток» — символы первенства и смелости на пути к космическим высотам. В то же время они воплощают качества настоящего руководителя: напор, стремление вверх и азарт первооткрывателя.

Компания «Арт-Грани»
8 (800) 550-54-95
www.art-grani.ru
info@art-grani.ru

Подписывайтесь в социальных сетях:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя