ГК ТЕРРА ПРИНТ проведет семинар и презентацию для полиграфистов Сибири

0
590

28 февраля в Новосибирске состоятся сразу два больших мероприятия – семинар по финишному оборудованию и презентация листовой офсетной машины Shinohara 75 V High-Pile Series для сибирских типографий.

«ТЕРРА ПРИНТ, как интегратор комплексных решений в области полиграфии, представит в одном из крупнейших регионов России новейшие и технологически совершенные марки оборудования, которые позволят сибирским типографиям сделать шаг вперед в вопросах качества и производительности!», — сказал коммерческий директор ТЕРРА ПРИНТ Стефан Валуйский.

На семинаре участникам будет представлена информация по новым маркам финишного оборудования для изготовления журнальной и книжной продукции в твердом переплете. Отметим, что новые марки предназначены для достижения предприятиями максимальной автоматизации вместе с экономичностью. Так же на семинаре будет рассказано о возможностях дополнительного оснащения бумагорезательных машин,
особенностях лакирования и тиснения.

На презентации и торжественном запуске листовой офсетной машины Shinohara 75 V High-Pile Series, который пройдет в типографии «Сити-пресс», гости смогут увидеть новую машину в работе.

На мероприятии будут присутствовать руководители и технические эксперты ГК ТЕРРА ПРИНТ, представители Сибирского полиграфического Союза, представители типографий, московская и региональная пресса.

Гостям презентации будет представлен детальный рассказ о технических преимуществах машины, оборудование будет демонстрироваться в работе – печать двух тиражей в очередной раз покажет высокое качество и возможности марки Shinohara.

После демонстрации состоится мини-брифинг, на котором специалисты ТЕРРА ПРИНТ ответят на технические вопросы участников мероприятия.

Вторая часть презентации пройдет в ресторане гостиничного комплекса «Сибирь», где всех гостей презентации ждут фуршет и приятные подарки.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших
российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ, ТЕРРА ПАРТНЕР, PRINT STOCK и Аналитический Центр Полиграфии. ТЕРРА ПРИНТ специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. ТЕРРА ПАРТНЕР интегрирует решения для цифровой и оперативной полиграфии. PRINT STOCK поставляет на российский рынок восстановленное полиграфическое оборудование с гарантией, а также технику ведущих азиатских производителей. Аналитический Центр Полиграфии консолидирует отраслевую информацию, реализует собственные исследовательские проекты и выпускает на рынок регулярные информационно-аналитические продукты. Наш стаж работы на российском рынке — 10 лет. В команде ГК ТЕРРА ПРИНТ работают ведущие профессионалы рынка полиграфии и производства упаковки, что обеспечивает устойчивый рост компании. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ — как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки,
так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя