Герои отечественного проморынка едут на РИДО

0
738

В конце сентября в Москве были подведены итоги Премии МАПП «Держава мастеров», но организаторы конкурса намерены продлить торжества. Вернисаж достижений отечественных производителей рекламно-сувенирной продукции едет на выставку РИДО, которая пройдет в Санкт-Петербурге 12 – 14 октября 2016 года.

Более 20 уникальных решений в сфере промопродукции,
и все – сделано в России!
На выставке РИДО будет представлена рекламно-сувенирная продукция победителей Премии МАПП в семи номинациях: «Промопродукция», «Лидер коммуникаций», «Креативная упаковка», «Мастер дизайна», «Городской сувенир», «Новогодний бизнес-сувенир» и «Персонально. Особо. Важно». Все работы уникальны: они демонстрируют огромный потенциал отечественного рекламно-сувенирного рынка, и гости стенда МАПП наверняка найдут для себя что-то новенькое к сезону зимних праздников.

 

 

 

 

 

 

 

Как поддержать развитие отечественного производства рекламных сувениров? Просто поделитесь своим мнением! На выставке РИДО будет проходить открытое голосование: мы выбираем лучшего из лучших! Выполнив свой долг, никто из гостей не уйдет с пустыми руками, так как всех проголосовавших будут ждать подарки – свежие номера журналов «Профессионал РСБ» или «Лидер МАПП», а также памятные ручки от компании Premec.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя