Где найти вдохновение в эту зимнюю весну?

0
779

Москва, 29 и 30 марта,выставочное пространство photohub_Manometr (Artplay) и офис коммуникационной группы TWIGA (ЦСИ «Винзавод») – вот куда первым делом заглянет за вдохновением настоящая весна. Невероятные мастер-классы, искрометные лекции, сумасшедшие инсталляции и безграничные кинопоказы – дизайнеры, фотографы, арт-художники и просто те, кто умеет смотреть на мир вверх ногами, сбоку и снизу – welcome!

Всего два дня на все направления современного дизайна: Urban design, Fashion design, Graphic design, Interior design, Web design, Digital Design, Design and creativity и Brand Design.

Всего 48 часов для спикеров: представителей Британской Высшей Школы Дизайна, АСТРАРОССА, RedKeds, DepotWPF, SulliwanStudio, TNCBrandsAds, „Whatthepack??, BEDLAMDESIGN, Trendsbrands, Direct Design Visual Branding, Lookatme, the Village и Дизайн Депо.

Только один день для workshop «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful и мастер-класса по LatteArt.
Лишь один час, чтобы научить мыслить нестандартно любого гостя.

Только минута, чтобы прочитать темы лекций:«CrazyDesign как продукт холодного расчета», «Опыт частных инициатив организации городских пространств»,«Украл, выпил, в дизайн» и многое другое.

Дизайн формирует то, как выглядит наша жизнь: от тостеров до соковыжималок, от дизайнерской одежды до дорожных знаков.
Неважно насколько это для вас растяжимое или узкое понятие – дизайн неотделим от того, что окружает нас в прошлом, настоящем и будущем.

Специальная сессия «Designforgood» от компании TNC BrandsAds станет тому доказательством.

На этом сюрпризы не заканчиваются. 30 счастливчиков смогут отправиться на пешую экскурсию, организованную совместно с музеем «Огни Москвы, журналом TimeOut и кофейней-коворкингом „LES?. Надомные знаки, советские указатели, дореволюционные тротуарные плитки, старинные фонари – все это они смогут увидеть на улочках нашего города. Присоединиться к участникам можно здесь: http://www.timeout.ru/competition/1094/

И это еще не все. Первый день мероприятия завершится Церемонией награждения рейтинга креативности АКАР 2012, ведущим событием в области рекламы. В прогнозах значится рождение самой яркой суперновы „Creato? и “парад звезд рекламного бизнеса”.

Еще больше интересных новостей ждут Вас на нашем сайте http://springdesign.org/ и на страничке в фейсбукеhttp://www.facebook.com/SpringDesignSession
Все подробности на http://springdesign.org/#programma.

Логотип, фирменный стиль и сайт мероприятия были разработаны дизайн-студией BEDLAM DESIGN.

Место проведения: Photohub_Manometr: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.7.

Стоимость участия:
? Стоимость билета на один день при предварительной регистрации – 500р.
? Стоимость билета при покупке в дни проведения мероприятия -700р.
? Стоимость билета при безналичной оплате на один день – 600р. + НДС

По вопросам:
? регистрациина Spring Design Session http://www.springdesign.org/bilet/ ,
Хабибулина Ника nika©akarussia.ru т. 8(495) 662-39-88,

? аккредитации на церемонию рейтинга креативности АКАР:
Туктамышева Альбина albina©akarussia.ru т. 8(495) 662-39-88


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя