В рамках выставки «Консумэкспо-2014. Осень» пройдет Х конференция «День интернет-рекламы: инструменты эффективного продвижения»

0
588
2–3 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится конференция «День интернет-рекламы» – это мероприятие по интернет-маркетингу, которое ежегодно проходит в Санкт-Петербурге и Москве и собирает лучших специалистов отрасли.

Ведущие специалисты интернет-маркетинга расскажут о том, как на практике можно решить сложные задачи рекламы в виртуальном пространстве. Эксперты поделятся опытом разработки успешных проектов. Объяснят, с какими трудностями можно столкнуться в самом начале пути, и какие сложности поджидают даже настоящих профессионалов.

Реально работающие методики, новые технологии, свежие тренды – конференция будет интересна и новичкам, и практикующим участникам рынка интернет-рекламы.

В рамках конференции пройдет конкурс на лучший интернет-магазин и на лучший сайт для покупателей. К участию приглашаются владельцы интернет-магазинов и сайтов, специализирующихся на продажах.

Участие в мероприятии и конкурсе бесплатное.

Cпланируйте свое посещение заранее!

Мероприятие организовано сервисом eLama.ru и ЗАО «Экспоцентр»

ЗАО «Экспоцентр»
Адрес: 123100, Россия, Москва,
Краснопресненская набережная, 14
www.expocentr.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя