Вышли из печати весенние журналы «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП»

0
990
Журналы будут представлены на IPSA – 20-22 марта, Крокус Экспо, Москва. Павильон 2, зал 6. Время работы выставки: 20-21 марта 2018: 10:00 – 18:00 | 22 марта 2018: 10:00 – 17:00.
Приглашаем на стенд МАПП – D01, где вы сможете получить журналы, и встретиться с представителями МАПП. Будем рады всех видеть!
«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса». – 2018. – №73 ( март). –С. 72.

Журнал предназначен, в первую очередь, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции: руководителям и специалистам компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры. Это единственный профильный журнал, который полностью посвящен бизнес-сувенирной отрасли. Он является хорошим помощником профессионалам в нахождении новых контактов, поиска поставщиков и производителей, оборудования и технологий. На страницах издания вы познакомитесь с мнениями экспертов, примите участие в обсуждения насущных задач, узнаете о главных отраслевых событиях.

«Лидер МАПП» – 2018. – №46 (март). – С.52.

Журнал остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом на рыке и исключительно положительными рекомендациями.

Остальной тираж будет распространяться на основных профессиональных мероприятиях и выставках, отправлен по подписке, участникам МАПП, партнерам и рекламодателям по всей России. 

Напоминаем, что с этого года действует бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу – «Курьер-сервис МАПП»

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8(812)318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя