Вышли апрельские журналы “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

0
698
С 15 по 18 апреля 2014 г. в ЦДХ состоится выставка “Дизайн и реклама”, на которой МАПП презентует свежие выпуски журналов “Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса” и “Лидер МАПП”.
В «Профессионале» производители и поставщики сувенирной продукции за круглым столом обсуждают один из самых острых вопросов нашей экономики – производство в Российской Федерации. Об особенностях и специфике выставочных мероприятий рассказывает директор Санкт-Петербургской выставки «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» Наталья Юдникова. А в рубрике «5 вопросов МАПП PROфессионалу» своим мнением делятся Владимир Шарыпов (ТМ SENATOR), Александр Никитин (Главсюрприз), Игорь Чижов (Прагматика).

«Лидер» продолжает серию мастер-классов для конечных заказчиков. В этом номере речь пойдет о том, как повысить ценность подарка, не тратя денег, и что важно знать при выборе USB Flash накопителей. Еще одна подборка рецептов в нашей постоянной рубрике «Сувенирная кухня». И, конечно, новые коллекции сезона 2014 в обоих номерах.

Участие апрельских выпусков в выставках:

1) Дизайн и реклама – 15-18 апреля, Москва, ЦДХ
2) Реклама и Дизайн. Полиграфия – 21-24 мая, Белгород
3) Промомаркет 2014 – 28-30 мая, Екатеринбург
4) 5pEXPO– VIII Международный форум выставочной ндустрии – 4-6 июня, Москва, Экспоцентр

Редакция благодарит всех, кто принял участие в подготовке апрельских выпусков, и напоминает: получить журнал можно на выставке “Дизайн и Реклама”, стенд 9-10 (c 15 по 18 апреля).

Позаботьтесь заранее о бесплатном пригласительном билете – заполните онлайн анкету!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя