Вышел четырнадцатый номер аналитического бюллетеня ГК ТЕРРА ПРИНТ

0
573

Четырнадцатый выпуск регулярного информационного сборника Аналитического Центра Полиграфии ГК ТЕРРА ПРИНТ доступен с 1 декабря для всех участников полиграфического рынка.

В текущем номере в рубрике «Рынок цен на полиграфические услуги» представлен обзор цен по городам Дальневосточного региона РФ, в секторе печати многостраничных каталогов.
Цены на бумагу включают показатели динамики по рынкам Европы и США, август-ноябрь 2007.

Аналитический обзор номера включает исследование российского экспорта бумаг и картонов.

В разделе «Реалии рынка» представлен материал о типографии «Ларсон-центр», одном из самых заметных и активных полиграфических предприятий на рынке.
Своим мнением о ситуации на полиграфическом рынке Дальнего Востока делится Татьяна Прудкогляд, директор издательско-полиграфического комплекса ДВГУ; кандидат исторических наук, доцент, зав. кафедрой издательского дела и полиграфии.
В разделе «Мнения/
опросы» руководители известных российских типографий рассказывают о опыте мотивации сотрудников своих предприятий.

Краткие отраслевые обзоры номера включают в себя материалы о ситуации за Уралом, где полиграфисты ищут потребителей и снижают издержки, возможном уходе ростовских заказов с московского рынка, привлекательности китайского рынка для российских ЦБК.

Главная цель бюллетеней АЦП – консолидация отраслевой информации, позволяющей типографиям получать преимущества, именно поэтому мы собираем на страницах сборника самую важную и нужную информацию, которая поможет вам лучше ориентироваться в текущей ситуации на рынке. Благодаря нашим постоянным исследованиям на страницах сборника вы найдете только самые свежие и актуальные данные.

Подробная информация о деятельности центра доступна по адресу: www.acp.terraprint.ru

На сайте Вы также можете подписаться на бесплатное получение бюллетеней.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших российских поставщиков
оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ, PRINT STOCK и Аналитический Центр Полиграфии. ТЕРРА ПРИНТ специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. PRINT STOCK поставляет на российский рынок восстановленное полиграфическое оборудование с гарантией, а также технику ведущих азиатских производителей. Аналитический Центр Полиграфии консолидирует отраслевую информацию, реализует собственные исследовательские проекты и выпускает на рынок регулярные информационно-аналитические продукты.

Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя