Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» , салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» – место встречи профессионалов отрасли!

0
574

С 21 по 24 марта в Москве успешно прошел крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ», организованный ООО “Подарки Экспо” под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Традиционно весенняя выставка прошла в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ» в самом центре столицы, на общей площади 6 000 кв. м. В проекте приняли участие около 300 компаний, среди них 17 иностранных, которые представили более 1000 торговых марок. Помимо крупнейших российских компаний свою продукцию и новинки представили экспоненты из Белоруссии, Венгрии, Франции, Италии, Греции, Египта, были организованы национальные экспозиции Китая и Индии.
Выставочный
проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» – это эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это главный проект отрасли, самый яркий, масштабный и престижный, отражающий все тенденции развития мирового производства и продаж подарков, предметов интерьера, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, упаковочных материалов.
Многолетний опыт проведения выставок на высшем уровне, как показывает практика, оправдывает ожидания участников и посетителей, а так же гарантирует достижение поставленных бизнес-целей.
Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта (более 20 000 специалистов из РФ – представители оптовых торгово-закупочных компаний, менеджеры по закупкам торговых сетей, директора магазинов, корпоративные клиенты, рекламные агентства,
дизайнеры интерьера и многие другие) способствуют следующие факторы:
– проведение выставочного проекта в самом центре Москвы, на лучшей выставочной площадке страны “МАНЕЖ”;
– удобное транспортное расположение (6 станций метро в 5 минутах ходьбы);
– более 300 участников, ведущих компаний отрасли, представивших широкий ассортимент высококачественной новейшей продукции, отличающейся высоким стилем и изысканной красотой;
– широкая рекламная кампания, привлекающая профессионалов отрасли, как участников, так и посетителей со всего мира, причем посещающих только данный выставочный проект;
– выгодный график льготных оплат за участие в проекте.

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» была представлена следующими салонами:
• «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
• «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
• «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
• «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»
В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» приняли участие лидеры сувенирной индустрии:
Веста-Альфа, Эльга, Мир Сувениров (ОлПринт), Торговая Группа «Спайдер», ФлэшМастер, Краус-Рус, Elite Book, Give&Take, Ledd Company, Логотип.Ру, Макей, SmartWords, ВС Реклама, Спорт-Фиш, Полезные Подарки, А-Тритона, Тиссо, Арта, ППК, Престиж, Радиус Пак, РОСоружие, Брав, Витязь, Восток-Дизайн, Софтлихт, Галантея-Торг, Галерея Подарков, Тез, Торжество, ДизайнЦентр, Упаковка и Стиль, Белый Город, Шерлок, Открытая Книга, Яника, Мастерская майолики Павловой и Шепелева, Город Подарков, Восточные Сувениры, Одеон1, Терем, Брантэс, ТД Данилов, Авто-Лайф, Билко, Городской Сувенир, Бьюти Стайл, Лавнард, Перфект-Торг и многие другие.

Экспоненты салона представили бизнес-сувениры, промоушн продукцию, корпоративные VIP-подарки и сувениры, канцтовары, деловую кожгалантерею, полиграфическую продукцию, наградную продукцию, подарочную упаковку, услуги по нанесению и дизайну и многое другое.
Представители данного сегмента отмечают стабильность рынка, без резких колебаний. Все так же пользуются популярностью
классические наборы, ручки из различных металлов, визитницы, ежедневники, кожгалантерея, курительные наборы, в тоже время на лидирующие позиции выходят оригинальные сувениры среднего ценового диапазона, игры, различные анти-стрессы и прочее.
Более подробную информацию о выставочном проекте – списки компаний-участников с представленной продукцией, отзывы участников проекта, фото и видео репортажи с выставки представлены на сайте проекта www.gifts-expo.com.
Ждем Вас на следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» 20 – 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя