Выставка: Сувенир для продвижения

0
888

С 12 по 14 марта «Пермская ярмарка» ждет специалистов по рекламе и маркетингу на выставке «Индустрия продвижения-2008». Цель мероприятия – создать возможность для корпоративных клиентов изучить и оценить товары и услуги, которые могут быть полезны для продвижения и развития бизнеса.

Тематика выставки разнообразна и включает в себя несколько направлений: от полиграфии до услуг креативных агентств.

Сувениры и сувенирная продукция традиционно пользуются наибольшим спросом среди посетителей выставки: рекламодателей и самих рекламных агентств. Данные «Индустрия продвижения-2007» показали, что более трети посетителей пришли на выставку в поисках новых предложений от поставщиков сувениров.

В этом году экспоненты представят особенно интересные предложения для Пермского рекламодателя: сувенирные изделия и наградную продукцию из драгоценных металлов и эксклюзивные подарки. Производители упаковки также принимают активное участие в выставке. Особого внимания
заслуживают компании с эксклюзивной упаковкой, без которой трудно обойтись при общении с клиентами и партнерами. Кроме того, участники Пермского рынка готовы рассматривать предложения компаний по изготовлению нестандартной упаковки и тубусов.

В выставке 2008 года «Пермская ярмарка» организует новый раздел Expo. В его рамках посетители увидят возможности компаний-застройщиков по строительству и дизайну выставочных стендов. А у поставщиков сувениров есть возможность предложить недорогие и промо-сувениры для пермских рекламодателей, которые активно участвуют в выставках.

Приглашаем всех желающих принять участие в «Индустрии продвижения-2008». Выставка обеспечивает оптимальную возможность предложить сувенирную продукцию корпоративным клиентам в Пермском крае и тем рекламным агентствам, которые могут выступить дилерами в этом регионе.

Дополнительную информацию можно получить на новом сайте выставки www.ipexpo.ru/.

Источник: РАППС


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя