Время 2020 — новогодний каталог «Конфаэль» TIME 2020 уже готов!

0
1331

Что приготовили для нас дизайнеры, технологи и кондитеры шоколадной фабрики на этот раз? Каталог TIME 2020 — это своеобразная библия искусства изготовления шоколадных подарков. Две входящие в неё большие коллекции символизируют единство и противоположность тенденций прошлых столетий и рождающуюся в результате их взаимодействия новую шоколадную эстетику.

Зелёно-красная с золотистым декором коллекция OLD TIME, переносящая нас в атмосферу новогодних праздников XIX века, выполнена в стиле шебби-шик, имитирующем предметы антиквариата, бережно хранимые в семьях с богатой историей тёплых душевных привязанностей.

Во всём контрастная ей сине-серебристая строго-симметричная коллекция NEW TIME являет собой яркий образец ар-деко — стиля, порождённого «ревущими двадцатыми» прошлого столетия, когда всё было на максимуме — скорость, жажда жизни, роскошь, эмоции.

По традиции новый каталог — это не только новые формы, но и новые вкусы, рождённые оригинальными комбинациями великолепных по качеству ингредиентов — настоящего шоколада и всевозможных натуральных начинок, посыпок и декоров: орехов, цукатов, нуги, мягкой карамели, джандуйи, грильяжа, кремов, помадок, кранчей, желейного мармелада, суфле, сухофруктов, сублимированных ягод, специй.

Не обошлось и без символа года — шустрой и хозяйственной Крысы, живущей с девизом «Всё в дом, всё для любимых». На страницах каталога вы найдёте её во всех видах и формах — миниатюрные шоколадки-комплименты, медали и открытки с яркими полноцветными изображениями, большие и маленькие объёмные фигурки, ёлочные игрушки из настоящего шоколада «Конфаэль» — белого, молочного, горького, цветного. Символ года в шоколадном исполнении — актуальный сувенир и великолепное лакомство в одном! Им можно украсить интерьер, праздничный стол или даже новогоднюю ёлку, а через какое-то время — съесть с большим удовольствием и пользой для здоровья.

Выбирайте, комбинируйте, комплектуйте — для коллег, сотрудников, партнёров, руководителей. И не забудьте о друзьях и родных!

ООО «КОНФАЭЛЬ ШОКОЛАД»
8 (800) 600-53-53
8 (495) 995-53-53
corporative@confael.ru
www.confael.ru

15 ноября — День отечественной продукции!

Присоединяясь к инициативе МАПП «ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ», вы поддержите российского производителя!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя