Вот она, перед вами – коробка с карандашами-пазлами от Dragon Gifts!

0
1357

Карандаш в рекламе не нуждается. Его стачивают, сгрызают, ломают в злости.
Его не замечают, когда он есть, но когда его нет…

Известный факт. Американские учёные потратили миллионы долларов для того, чтобы изобрести шариковую ручку, которая бы писала в космосе. Русские додумались взять на космический корабль простой карандаш.
КАРАНДАШИ-ПАЗЛЫ от Dragon Gifts – простые чёрные и цветные, в блоках по 4, 6, 10 и 13 штук, разнообразят рутинный офисный труд любопытной игрой-головоломкой и станут забавным элементом вашего рабочего места.
Цель при сборе пазлов одна — получить из разобранных элементов единую картинку. Поэтому любая ваша продукция, перечень услуг, предоставляемых вашей компанией, логотип, графичекий знак – всё может стать изображением, которое красиво и интересно расположится на поверхности таких карандашей.

Ещё немного интересной информации…Карандаш не течет и не
требует заправки чернилами, легко удаляется, нетоксичен, будет писать перевернутый вверх, под водой и в космосе. Карандаш может чертить линию длиной 56 км , написать около 45 000 слов и быть заточен 17 раз. Более 14 миллиардов карандашей производятся в мире каждый год – из этого количества можно обогнуть нашу планету 62 раза.

КАРАНДАШИ-ПАЗЛЫ от Dragon Gifts, с нанесённой на них полезной информацией, превращаются из обыденной и привычной палочки со стержнем в яркий и, главное, запоминающийся промо-подарок!

Dragon Gifts


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя