Ведущая бизнес-платформа во Франкфурте-на-Майне

0
1578
Ежегодно, в январе, во Франкфурте-на-Майне презентуют последние новинки и тренды канцелярской индустрии, офисных принадлежностей и бумажной продукции.
Paperworld – место встречи профессионалов отрасли со всего мира и отличный источник свежих идей на грядущий сезон. Благодаря четкой организации выставочного пространства, Paperworld предлагает широчайший ассортимент товаров для офиса,а также канцелярские принадлежности, товары для рисования, товары для школьников, подарочные изделия и упаковочные материалы. Вдобавок богатая деловая программа выставки позволит узнать тонкости канцелярского бизнеса из первых уст, встретиться с именитыми экспертами отрасли и лично обсудить важные темы в рамках открытых семинаров и конференций.
На выставке 2017 года были представлены 1 525 участников из 58 стран мира.Посетители Paperworld смогли лично оценить масштабы представленного ассортимента продукции и узнать, что будет пользоваться спросом в ближайшем бизнес-году. Особое внимание привлекали залы 3.0, 4.0 и 6.0, где были представлены товары для офиса.

Paperworld. Ведущая бизнес-платформа для встречи с международными производителями и байерами во Франкфурте-на-Майне//”Профессионал”.-2017(сен.).- №72.- С.20

Получить подробную информацию о выставке и спланировать свою поездку можно, посетив официальный сайт выставки: www.paperworld.messefrankfurt.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя