Более 80 встреч провели участники МАПП на Autumn Sourcing Week ONLINE

0
1425

«Неопределённость, вызванная пандемией COVID-19, заставила большое число малых и средних предприятий сосредоточиться на онлайн-акциях и операциях, что быстро стало «новой нормой» при ведении бизнеса. Учитывая, что пандемия помешала покупателям и экспонентам встретиться лично, HKTDC ввела онлайн-бизнес-согласования, чтобы обеспечить сетевую активность и заключение сделок».

Бенджамин Чау (Benjamin Chau), заместитель исполнительного директора Совета по развитию торговли Гонконга (HKTDC).

Осенняя виртуальная выставка по масштабу получилась чуть ли не в 2 раза больше, чем летняя, она объединила товары из 11 индустрий: игрушки и игры, товары для новорожденных, подарки и сувениры, товары для дома, электроника, светотехника, часы, канцелярские товары, ECO-продукция*, оптика, электронные компоненты и аксессуары, наружное и техническое освещение. Выставка Autumn Sourcing Week ONLINE собрала 2600 экспонентов из 33 стран и регионов, представила 37 групповых павильонов.

Участники Ассоциации успешно провели деловые встречи, отметив высокий уровень организации. Со стороны Гонконга были представлены довольно интересные компании, заинтересованные в поставках своей продукции в Россию. Две недели были в распоряжении байеров и экспонентов, чтобы назначить и провести встречи, продемонстрировать образцы и обменяться контактами. Российские участники подчеркнули, что сильной стороной выставки была её многовекторность, и выразили желание принять участие в весенней сессии 2021 г.

Виртуальные встречи проводились на специально созданной платформе Click2Match. Российские компании, принявшие участие в Autumn Sourcing Week ONLINE, получат компенсацию во время визита на реальную выставку в Гонконге, соответствующую направлению деятельности компании, в размере HKD 1500 и компенсацию на перелёт или проживание.

От имени участников Ассоциации МАПП мы выражаем благодарность Совету по развитию торговли Гонконга и организаторам осенних и летних онлайн-выставок.

Желающих принять участие в весенних мероприятиях просим присылать свои запросы на адрес Ассоциации МАПП: info@iapp-spb.org.

Для участия будет необходимо заполнить анкету. Координатор проекта — Татьяна Панкова: tanya-mapp@mail.ru, 8-916-970-70-41

www.iapp.ru

Hong Kong Trade Development Council (HKTDC)
www.hktdc.com

* ECO (экологически безопасные транспортные средства, «Зелёные технологии» в строительстве, технологии и товары для сохранения чистоты воздуха, технологии и товары для эффективного использования электроэнергии, технологии и товары для переработки отходов и пр.)


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя