Биржа корпоративных подарков

0
1903

24 августа 2018 года на площадке Единого центра предпринимательства состоится «Биржа корпоративных подарков», цель которой представить возможности производителей сувенирной продукции Санкт-Петербурга корпоративным заказчикам.

Приглашаем всех желающих посетить Биржу корпоративных подарков (далее – Биржа), а представителей ремесленной отрасли принять участие в мероприятии и представить свою продукцию потенциальным заказчикам презентационных подарков, в том числе представителям крупного бизнеса и государственных учреждений.

Вашему вниманию будет предложена оригинальная продукция из дерева, металла, камня, глины, фарфора, бересты и других материалов, которые мастера Санкт-Петербурга превращают в настоящие произведения искусства.

Ассортимент ремесленной продукции достаточно широк и вместе с тем имеет ярко выраженную индивидуальность и высокое качество исполнения с применением традиционной техники и секретов, передающихся из поколения в поколение. Мастерство представляемых участников высоко ценится, как в России, так и за ее пределами. Многие из них имеют опыт работы с заказчиками по производству подарочной продукции и корпоративных сувениров.

В формате мероприятия предусмотрена экспозиционная зона для размещения образцов продукции и презентационная сессия, где участники смогут представить свою компанию и рассказать о продукте, кроме того в распоряжении участников помещения для переговоров.

Заинтересованных в участии прошу заполнить регистрационную форму по ссылке с указанием формата участия.

Прием заявок осуществляется до 10.08.2018г. Количество участников ограничено.

Внимание! Участникам презентационной сессии будет предоставлено время 5-10 мин на презентацию и необходимые технические средства визуализации. В экспозиционной зоне предусмотрены столы для размещения образцов Ваших изделий. В перерыве будет организован кофе-брейк.

Заезд и размещение участников начинается 24.08 в 12.30.

Участие в мероприятии бесплатное.

Мероприятие будет проходить по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д. 61 Единый центр предпринимательства 1 этаж аудитория 117. 

Начало мероприятия в 14.00, продолжительность 4 часа. В перерыве мероприятия будет организован кофе-брейк. 

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка

www.crpp.ru

+7 (812) 372-52-90
г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 61 А

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя