Ассоциация МАПП примет участие в выставке «Невский ларец» и поддержит конкурс мастеров

0
1968

7–8 февраля Международная Ассоциация Презентационной Продукции примет участие в III международной выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремёсел, войдёт в состав экспертного совета Жюри профессионального конкурса мастеров «Невский ларец — взгляд в будущее» и наградит лауреатов.

Внимание!!! 7 февраля все сотрудники офиса МАПП будут работать на выставке “Невский ларец”. Просим по всем вопросам звонить на мобильные телефоны.

 С 7 по 8 февраля вы сможете получить консультации и провести переговоры на тему корпоративных подарков на стенде Ассоциации (№ стенда 5F), а также найдёте там профильные журналы МАПП: 

  • «Лидер МАПП»остаётся единственным в России изданием о корпоративных подарках и сувенирах, работающим напрямую с конечными заказчиками.
  • «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»журнал о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Предназначен для тех, кто работает в рекламной и презентационной отрасли, а именно: для руководителей и специалистов компаний, поставляющих, производящих и продающих деловые сувениры и подарки.
  • Ежегодная Всероссийская Премия МАПП — «Держава Мастеров»учреждена в 2014 г. в Санкт-Петербурге. Цель проекта — познакомить заказчиков корпоративных подарков и поставщиков бизнес-сувениров с российскими производителями.

Регистрация посетителей

Список участников 2020

Программа мастер-классов выставки

Развлекательная программа 2020

Каждый день «Императорский фарфоровый завод» будет проводить обучение по росписи фарфора.

Широкая развлекательная программа и приятный сюрприз — ежедневные конкурсы, победители которых получат уникальные изделия лучших мастеров.​

Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, ЭКСПОФОРУМ, павильон E
Бесплатные автобусы от ст. м. «Московская»
Дата и время: 7 – 9 февраля, 11.00 – 19.00
www.larets.expoforum.ru

До встречи!

Желаем всем хорошей выставки!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя