Ассоциация МАПП приняла участие в выставке «Скрепка Экспо»

0
1467

28 Международная мультитематическая В2В выставка «Скрепка Экспо ̶ 2021» проходила с 16 по 18 марта в МВЦ Крокус Экспо ( Москва), павильон 2, залы 10, 11.

Мероприятия Большой Канцелярской недели с 12 по 18 марта 2021 г. 

На стенде Ассоциации С1001 проводились консультации и переговоры на тему корпоративных подарков, а также раздавались профильные журналы МАПП:

«Лидер МАПП» остается единственным в России изданием о корпоративных подарках и сувенирах, работающим напрямую с конечными заказчиками.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»  журнал о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной и подарочной продукции . Предназначен для тех, кто работает на рынке рекламной и презентационной отрасли, а именно для руководителей и специалистов компаний, поставляющих, производящих и продающих деловые сувениры и подарки.

Ежегодная Всероссийская Премия МАПП – «Держава Мастеров» учреждена в 2014 г., в Санкт-Петербурге. Цель проекта – познакомить заказчиков корпоративных подарков и поставщиков бизнес-сувенирной продукции с российскими производителями.

До новых встреч!

Представитель Ассоциации МАПП на выставке «Скрепка Экспо ̶ 2021» – Татьяна Панкова: tanya-mapp@mail.ru, +7 (916) 970-70-41.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя