Ассоциации МАПП примет участие в выставке «Невский ларец» и поддержит конкурс мастеров

0
1476

Ассоциации МАПП примет участие в выставке «Невский ларец» и поддержит конкурс мастеров.

С 5 по 7 февраля Международная Ассоциация Презентационной Продукции примет участие в IV международной выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремесел, войдет в состав экспертного совета Жюри профессионального конкурса мастеров «Невский ларец – взгляд в будущее» и наградит лауреатов.

Вы сможете провести консультации и переговоры на тему корпоративных подарков на стенде Ассоциации, а также взять с собой профильные журналы МАПП:

«Лидер МАПП» остается единственным в России изданием о корпоративных подарках и сувенирах, работающим напрямую с конечными заказчиками.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» журнал о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной и подарочной продукции . Предназначен для тех, кто работает на рынке рекламной и презентационной отрасли, а именно для руководителей и специалистов компаний, поставляющих, производящих и продающих деловые сувениры и подарки.

Ежегодная Всероссийская Премия МАПП – «Держава Мастеров» учреждена в 2014 г., в Санкт-Петербурге. Цель проекта – познакомить заказчиков корпоративных подарков и поставщиков бизнес-сувенирной продукции с российскими производителями.

Регистрация посетителей

Список участников 2021

Развлекательная программа 2021

ЧАСЫ РАБОТЫ: 11.00–19.00

Мы ждем с нетерпением всех жителей и гостей нашего города по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, КВЦ ЭКСПОФОРУМ, Павильон F.
БЕСПЛАТНАЯ РАЗВОЗКА: от ст. м. Московская бронированный автобус Экспофорум, каждые 15 мин. прям к Павильону с 5 по 7 февраля 2021 г.

www.larets.expoforum.ru

До встречи! Желаем всем хорошей выставки!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя