Арома-саше на подвесе

0
1293

Категория: «ПРОМОПРОДУКЦИЯ»
Соискатель VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»: компания «Арома-Гарден»

Сухие ароматизаторы арома-саше — это сертифицированный и уникальный продукт. Небольшой бумажный пакетик с натуральным минералом (без синтетических материалов) поместится в любом пространстве: сумочке, машине, ящике или гардеробе, чтобы радовать любимым ароматом и каждую минуту доставлять массу положительных эмоций.

Мы создали 8 постоянных коллекций, это 86 видов арома-саше в постоянном ассортименте, и это основа для дальнейшего производства по индивидуальным заказам. Но можем создать и совершенно новый вариант ароматизатора любой формы и с любым ароматом.

Для арома-саше на подвесе (хенгере) мы выбираем категорию «Промопродукция», т. к. постоянно создаём арома-саше под брендом наших клиентов. Единичные изделия ценового сегмента «эконом» используются как приятное и ароматное дополнение к проведению масштабных акций, как эмоциональное и яркое напоминание о рекламируемой компании или о проводимом мероприятии.

Создайте вместе с Арома-Гарден запоминающиеся арома-саше под своим логотипом, мы с радостью предоставим уникальный дизайн, лучшее качество и поможем создать специальное эмоциональное отношение к вашему бренду. Ароматические саше AROMA-GARDEN часто представлены на хенгерах — это специальные подвесы, придающие продукту премиальный вид и позволяющие нанести на них дополнительную информацию о заказчике: логотип, текст, название.

Изделие полностью производится в России.
Дизайнер: Тина Степановна Делидович.
Розничная цена изделия: 150 руб.

ООО «Арома-Гарден-Дизайн»
Санкт-Петербург, Морская Набережная 37, к. 1, кв. 113
www.aroma-garden.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя