Аромат успешного продвижения.

0
581

Линия «Freshballs» является частью эксклюзивной серии рекламных освежителей воздуха от компании «Horizon group» : практичных и оригинальных презентационных продуктов с сильным стимулирующим воздействием!

«Horizon group» уже более 15 лет присутствует на рынке промо-товаров и деловых сувениров. Главные офисы компании находятся во Франции и Испании, а представительства размещены в различных частях света.

В серии освежителей «Freshballs» выходят следующие предметы:
– модель «Clipball» легко и прочно крепится к вентилятору на приборной доске вашего автомобиля;
– модель «Stickball» обладает самоклеющейся полоской и легко прилепляется к любой гладкой и сухой поверхности, например экранам компьютера, кухонным шкафам или полкам в ванной комнате.

Вниманию покупателей предлагаются 6 стандартных цветов, которые возможно комбинировать друг с другом, а при большой численности тиража может быть подобран любой другой
цвет из палитры Pantone.

Аромат, источаемый освежителем, может быть соотнесен в соответствии с логотипом заказчика: к примеру, торговец автомобилями может выбрать запах кожи. В стандартный набор запахов входят ванильный, тропический и малиновый, но, как и в случае с цветами, может быть подобран любой другой аромат.

Сверх того, к дизайну освежителя можно добавить резиновую крышечку, на которой отлично разместится цветной логотип фирмы (что производит фантастический эффект!), или фирменный знак может быть нанесен непосредственно на круглую поверхность освежителя.

Благодаря всем этим качествам, многие клиенты решили использовать освежители «Freshballs» для парфюмерного продвижения их бренда.

Новость предоставлена International Promotional Product Blog http://www.ppiblog.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя