Ювелирные мастер-классы от специалистов завода «Русские самоцветы»

0
1711

Подвеска в виде яйца – традиционный пасхальный подарок. Мы предлагаем создать своими руками уникальное авторское украшение в лучших ювелирных традициях. По желанию, подвеску можно украсить стразами или зернью.

Туристическое направление – одно из самых оригинальных в разнообразной деятельности старейшего в Петербурге ювелирного предприятия «Русские самоцветы». Основной целью этого направления является популяризация русского ювелирного искусства. На экскурсиях и во время ювелирных мастер-классов участники могут узнать историю ювелирной промышленности ХХ века, познакомиться с современными технологиями производства изделий, увидеть самые новые коллекции.

На ювелирных мастер-классах можно прикоснуться к ювелирному творчеству и создать изделие своими руками. Мастер-классы проходят под руководством специалистов завода «Русские самоцветы».

Участники получают навыки художественной росписи изделий и работы с филигранью. Туристическое направление действует на предприятии с 2017 года – за это время мы получили многочисленные восторженные отзывы от участников.

Мастер-класс по росписи яйца-подвески с позолотой в стиле Карла Фаберже – самый популярный.

Пока высыхает эмаль на изделии, участники имеют возможность в сопровождении экскурсовода посетить производство завода «Русские самоцветы», увидеть мастеров за работой, узнать, как изготавливаются ювелирные украшения, столовое серебро, эмалево-филигранная посуда, изделия православной тематики. В крупнейшем в Петербурге Ювелирном центре «Фаберже 8», который находится в главном здании предприятия, можно познакомиться с широчайшим ассортиментом продукции завода «Русские самоцветы» и приобрести изделия.

В конце программы каждый участник получает готовое изделие, упакованное в подарочный чехол.

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8
Запись на мастер-класс: Шерстнева Любовь Владимировна, проект-менеджер АО «Русские самоцветы»
+7 (812) 528-84-40
www.russam.excursion.ru

Корпоративные заказы: Александр Яковлев
Корпоративный отдел ООО ИЮЗ «Русские самоцветы»
+7 (960) 283-84-64
+7 (812) 528-05-71
ayakovlev@russam.ru
www.russam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя