Юбилейный V Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2016: диалог профессионалов индустрии встреч

0
1390
20-22 января 2016 года в Санкт-Петербурге в Конгрессном Центре “ПетроКонгресс” состоится главное событие индустрии встреч России – Юбилейный V Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2016.

Организатором мероприятия выступит Выставочный научно-исследовательский центр R&C. EFEA 2016 – это 350 делегатов из 26 стран и 25 регионов России, 120 профессиональных спикеров. Форум уже в пятый раз соберет на своей площадке специалистов ивент отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций.

Главной темой конгрессной программы станет «Маркетинг в новых условиях. События как эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций».

В рамках круглых столов, пленарных дискуссий и заседаний участники выяснят, как выиграть борьбу за клиента на рынке площадок и как получить государственный заказ. Гуру ивент отрасли раскроют секреты спонсорства и партнерства мероприятий, а зарубежные специалисты интернет-маркетинга поделятся инновациями в сфере «Digital for event».

На EFEA 2016 будут представлены форматы сессий и мероприятий, на которых участники смогут максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнерами и клиентами на площадке Форума. Так на EFEA 2016 пройдет Ярмарка вакансий, а также выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг EFEA EXPO.

Ставшие уже традиционными на Форуме пройдут специальные сессии от Торгово-промышленной палаты РФ и Центров Международной Торговли. Все дни Форума будет работать Биржа деловых контактов, завоевавшая огромную популярность среди участников, т.к. дает возможность организовать индивидуальные целевые встречи со всеми участниками мероприятия.

В работе EFEA 2016 примут участие мировые лидеры индустрии встреч, а также руководители профильных комитетов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов РФ.

Мероприятие пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Российская Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

Подробная информация на сайте: www.euras-forum.com
_________________________________
Выставочный научно-исследовательский центр R&C – единственная в России компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в ивент индустрии. В портфеле ВНИЦ R&C услуги отраслевого консалтинга, регионального маркетинга, организации и проведения мероприятий для предприятий и компаний индустрии встреч.

Дарья Шарапова
Тел.: +7 (812) 320 63 63 (доб.7370)
E-mail: sharapova©restec.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя