Эстафета канцелярского огня с новыми силами!

0
638

Продолжается публикация информации о зарегистрированных экспонентах XVI Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 13-16 марта 2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

Приветствуем следующую пятерку команд Больших канцелярских игр:
Компания «ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ» основана в 1999 г. в городе Н.Тагил.
Деятельность компании распространяется на различные сегменты рынка канцелярских и офисных товаров во всех каналах: от розничного до крупного опта. На сегодняшний день география поставок охватывает значительную долю Уральского региона. За несколько лет компания превратилась в мощную торговую структуру:
2000 г. открыт первый розничный магазин канцелярских товаров.
2006 г. при участии Компании была создана торгово-закупочная группа с одноименным названием «Деловой стиль».
2008 г. открыт центр корпоративного обслуживания и магазин формата Cash & Carry.
2009 г. Компания участвует в федеральном
франчайзинговом проекте по продаже товаров для офиса и школы GrossHaus.
Компания «Смистар» работает на канцелярском рынке с 1993 года. Ассортимент компании включает продукцию зарекомендовавших себя во всем мире торговых марок. «Смистар» является дистрибьютором: STABILO, Penac, OHTO – пишущие принадлежности; UHU – клеи; Comix –папки; Herma – наклейки и офисные этикетки; Scout, 4YOU – школьные ранцы. Компания «Смистар» дистрибутирует товары других европейских производителей, презентационное и офисное оборудование – BenQ, Panasonic, GBC Rexel, Martin Yale, Comix, оказывает услуги по прокату проекционного оборудования, обслуживанию выставок, презентаций, комплексному оборудованию конференц-залов, учебных классов.
APLI Paper S.A. – один из крупнейших в Европе производителей бумажных и синтетических самоклеящихся материалов. Высокое качество производства продукции APLI обеспечивается за счет постоянного совершенствования технологических процессов и менеджмента компании. Среди товаров продуктовой линейки
APLI: самоклеящиеся офисные и мультимедийные этикетки, визитные карточки, фотобумага, прозрачные пленки, а также этикетки для детского творчества, для дома и офиса. Разнообразие размеров и форм продукции позволяет подобрать необходимые самоклеящиеся материалы для любого случая. Профессиональное программное обеспечение APLI Soft Pro поможет сделать процесс печати на этикетках максимально удобным для пользователя. Вся продукция компании APLI сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9002.
Компания «Белкантон» c 2001 года эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Kangaro в России. С 2009 года компания стала официальным представителем бренда Alpha в России, а с 2010 – бренда 3L в России. Сегодня Белкантон осуществляет оптовые поставки на всей территории РФ – от Калининграда до Владивостока. Ассортимент компании Белкантон характеризуется высоким качеством, отличным дизайном и привлекательными ценами, регулярно происходит расширение ассортимента предлагаемых товаров. Работать с производителями –
основной принцип компании Белкантон. Продукция поставляется собственным транспортом, что позволяет предлагать товары по ценам и на условиях, максимально приближенным к ценам производителей.
«Группа Товарищей» – крупный оптовый оператор и официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей канцтоваров. Широкий продуманный ассортимент, включающий более 13000 наименований канцелярской продукции для школы и офиса, отлаженная работа с регионами, гибкая ценовая политика и удобный сервис делают «Группу Товарищей» привлекательным и надежным деловым партнером.

С каждым днем мы и дальше будем следить за эстафетой канцелярского огня и знакомиться со все новыми участниками – следите за пополнением списка экспонентов в новостях выставки «Скрепка Экспо».

В марте 2012 участники и посетители выставки «Скрепка Экспо» станут свидетелями новых мировых рекордов в таких дисциплинах, как: тетрадное ориентирование, офисбол, метание карандаша, степлеринг, бумажная атлетика и др… Ведущие представители
канцелярского рынка со всего света соберутся в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы представить посетителям все самые актуальные новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товаров для офиса, материалов для хобби и творчества, сувенирной продукции, а также расходных материалов для офисной техники.

Успейте занять достойное место в экспозиции и принять участие в центральном деловом мероприятии канцелярской отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ «СКРЕПКА ЭКСПО»

Посетители имеют возможность своевременно:
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
сайт: http://expo.apkor.ru/
Skype: SkrepkaExpo


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя