Экспорт на запад – рукой подать.

0
655

Все больше людей отдает себе отчет в растущем спросе западных дистрибьюторов на дешевую и эксклюзивную продукцию украинских поставщиков. Выставка RemaDays Europe – это прекрасная возможность проверить возможности своей продукции на крупнейшем европейском рынке. Экспорт на запад может стать значительно проще благодаря выставкеRemaDays Europe. Достаточно принять участие в выставке в следующем году, чтобы наладить сотни бизнес-контактов, которые могут принести плоды в виде крупных заказов.

Каждый экспонент, который выкупит 6 м2 под выставочный стенд, получит бесплатную базу контактов европейских рекламных агентств и дистрибуторов. Для тех, кто не сможет приехать на выставку RemaDays Europe, организатор подготовил альтернативные способы достижения клиентов.
Фирмы, которые хотят попасть со своим предложением к посетителям, могут кроме стенда воспользоваться и другими формами рекламы. Gifts Journal Catolog – это очень
выгодное предложение для тех, кто хочет, чтобы их реклама появилась в высококачественном каталоге, предназначенном для посетителей RemaDays Europe. Поставщики также могут представить свою продукцию на специальных витринах. Эта удобная форма достижения клиента не требует физического присутствия поставщика на выставке. Продукция может быть отправлена организатору, который разместит ее на стеклянной витрине в специальной зоне презентации. К выкупленной витрине можно приложить информационные листовки или визитные карточки, чтобы передать контактные данные посетителям. Реклама продукции на витринах пользовалась большой популярностью на первой выставке RemaDays Europe.

http://www.remadays-europe.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя