Чтобы подарок не завалялся на полке и не затерялся среди остальных подаренных безделушек и открыток, он должен быть нужен каждый день!

0
699

Что может стать лучшим подарком на Новый Год для делового человека? Самыми подходящими станут сувениры, которые принесут не только радость, но и ощутимую пользу. Компания «Dragon Mobile» представляет новогоднюю электронику – оригинальные подарки и незаменимые помощники.

Цифровые фоторамки, для работы которых необходимы лишь USB и карта памяти, позволят разместить на столе не один фотопортрет, а целый электронный фотоальбом! Такой подарок с новогодней тематикой, который можно даже повесить на красавицу-елку, станет заветным местом хранения самых приятных и волнительных моментов жизни. И доставит массу приятных впечатлений, которые просто необходимы в канун самого главного праздника!
Удобным аксессуаром каждого бизнесмена является USB-flash накопитель. А под
Новый Год для пожеланий и фантазии нет никаких ограничений! Предлагаем USB-flash карты в виде любимых новогодних персонажей и символов Нового года: Деда Мороза, елочки, снеговика. Они изготовлены из PVC, что позволяет вам заказывать различные виды USB-flash карт тиражом от 200 штук.
Чтобы подарок не завалялся на полке и не затерялся среди остальных подаренных безделушек и открыток, он должен быть нужен каждый день! Таким презентом, несомненно, могут стать MP3-плееры. MP3-плееры могут быть выполнены в виде фигурки Деда Мороза или любого другого персонажа. Такой сувенир небольшой и компактный, и один взгляд на него уже поднимает настроение и напоминает о предстоящем празднике, и, несомненно, о том, кто его подарил. Не менее оригинальным подарком станет MP3-плеер в виде визитной карточки с новогодней тематикой. Такой сувенир придется по душе многим. Нанесите логотип вашей компании или закажите производство по
индивидуальному дизайну, и, каждый раз включая плеер, ваши клиенты будут вспоминать о вашей компании. Подарком, который вызывает лишь добрую улыбку и приятные эмоции станет MP3-плеер в виде плюшевого медвежонка. Подарки в виде мягких игрушек актуальны во все времена, а, сочетая в себе еще и MP3-плеер, такая игрушка наверняка займет почетное место в доме каждого вашего клиента или партнера.
Или – новогодний USB-хаб в виде сноуглоба, сверкающей елки или Деда Мороза. Это не только полезный аксессуар, но и украшение рабочего места. Создайте новогоднее настроение даже на рабочем столе.
Идеальным подарком для всех, кто проводит за компьютером большую часть своего свободного времени, станут USB-гаджеты. Деды Морозы, елочки, снеговики оснащены разноцветными огоньками. При подключении к порту USB они светятся или меняют цвет. Вряд ли
можно придумать лучший способ для украшения рабочего пространства.

Пусть подарок доставит не только радость адресату, но и укрепит ваш собственный бизнес! Самый современный и популярный способ – разместить на сувенире фирменный логотип, чтобы еще раз подчеркнуть стабильность и успехи вашей компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя