Хиты продаж на O’ZBEKinPRINT – O’ZuPACK!

0
758
Международная выставка O’ZBEKinPRINT – O’ZuPACK – в девятнадцатый раз соберет в Узбекистане, специалистов в области печати и упаковки.

Надежные упаковочные машины и линии, экструзивные установки, термоформовочное оборудование, упаковочная продукция и тара, гибкая упаковка и этикетки, бумажные и полипропиленовые мешки, сырье, краски – это и многое другое будет представлено на выставке 20-22 сентября в павильонах три и четыре НВК «Узэкспоцентр».


Узбекистан считается одним из перспективнейших рынков продаж в Центральной Азии, и это касается не только упаковочного оборудования.

Для членов Ассоциации МАПП – скидка на участие 10%! 

На сегодняшний день вопрос обеспечения производственных предприятий Узбекистана качественной полиграфией и упаковкой остается самым актуальным.

В условиях, когда правительство стимулирует выход узбекских товаров на международные рынки – тема поставок технологий и оборудования для предприятий, ведущих свою деятельность в сегменте переработки пищевых продуктов, фармацевтике, производстве строительных материалов, а также промышленных товаров стала архиважной. Этим объясняется высокая потребность в высококачественных упаковочных технологиях.
Страна готовится к вводу конвертации и сейчас самое лучшее время проверить старые связи и наладить новые деловые знакомства. За месяц до выставки можно сказать, что все больше иностранных компаний проявляет интерес к рынку страны с населением более 32 млн. человек.

По итогам прошедшей выставки в 2016 году в выставке приняло участие более 60 компаний из 10 стран мира и посетило выставку более 5200 специалистов. 

На сайте выставки www.uzprint.uz идет он-лайн регистрация посетителей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя