Франкфуртский выставочный центр внес предложение

0
1251

Воздействие коронавируса на поведение посетителей мероприятий было ощутимо уже на последней выставке Ambiente в феврале 2020 года. При этом выставка проходила без гигиенических ограничений.

Франкфуртский выставочный центр объявил, что до конца марта 2021 года он не будет проводить никаких выставок во Франкфурте. Этот шаг повлияет на несколько событий. Среди прочего, Heimtextil 2021 (торговая ярмарка домашнего и контрактного текстиля) переносится с января на 4-7 мая 2021 года. В качестве совместного мероприятия выставки Ambiente, Christmasworld и Paperworld будут организованы во Франкфурте с 17 по 20 апреля 2021 года под названием «Международная выставка товаров народного потребления (International Consumer Goods Show – Special Edition)». Событие реального присутствия будет дополнено целевыми цифровыми предложениями “Дней цифровых товаров народного потребления”. Здесь будут доступны чисто цифровые предложения Creativeworld, которые заменят место встречи в 2021 году, также как разовую альтернативу. Благодаря объединению, новой дате проведения и гибридному характеру мероприятия Франкфуртский выставочный центр стремится в нынешних условиях пандемии добиться синергетического эффекта, способствующего развитию бизнеса, для всей отрасли.

Около 85% участников выставок Ambiente, Christmasworld и Paperworld, проводимых во Франкфурте, приезжают из-за границы. «Большинство участников международной индустрии потребительских товаров хотят, чтобы выставки Ambiente, Christmasworld, Creativeworld и Paperworld состоялись в 2021 году. Многие компании надеются, что участие в выставке поможет их бизнесу после её перезапуска. Мы чувствуем себя обязанными поддержать эту необходимость как никогда», – пояснил Детлеф Браун (Detlef Braun), член правления Франкфуртского выставочного центра.

Комментарий МАПП: Выставки во Франкфурте переносятся на весну, а как же будет проходить PSI в Дюссельдорфе, намеченная, как обычно, на вторую неделю января!?

 www.consumergoodsshow.messefrankfurt.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя