Флисовый плед с полноцветной печатью

0
1353
Уникальный носитель для рекламных акций.

Современная технология текстильной (промышленной) печати позволяет наносить широкоформатные изображения на ткань. Например, на всю поверхность пледа. Данный метод – не шелкография или дорогостоящая сублимация. При изготовлении этих изделий печать наносится на суровую ткань, и только потом обрабатывается – ворсуется. За счет этого не теряется фактура ткани, плед остается мягким и приятным на ощупь.

Печать может быть ротационной – повторяющийся рисунок, с длиной рапорта, как правило, 64 см, а также более сложная, плоская печать. Печать может быть в цветности до 12 цветов, при этом передается градиент, если он присутствует в макете.

В плоской печати длина рапорта значительно больше, что позволяет нанести неповторяющийся макет на всю площадь изделия. Это может быть просто логотип компании, размещенный в центре пледа или же любой другой дизайн предоставленный заказчиком.

В зависимости от пожеланий заказчика и бюджета, мы сможем изготовить и поставить пледы различного размера и плотности. Это может быть как классический плед, так и плед TRAVEL в чехле-подушке или плед для пикника с влагоотталкивающей основой. 

Преимущество таких пледов – низкая цена. Она сопоставима со стоимостью однотонного флисового пледа, брэндированного стандартным методом (вышивка, шелкография и т. д.) Но клиент получает абсолютно уникальный продукт с уникальной персонализацией и качеством исполнения.

Компания “ТЕКС” производит и импортирует текстильную продукцию для рынка корпоративных подарков и сувениров.

Пледы
Одним из ключевых направлений компании “ТЕКС” является производство и поставка пледов и различной текстильной продукции с рекламным нанесением, от логотипа (брэндирование) до полноцветного широкоформатного нанесения любого изображения. Кроме стандартных изделий, мы готовы разработать и изготовить изделия с учетом пожеланий заказчика по корпоративным цветам, бюджету и т. д. К пледам предлагаются различные варианты подарочной упаковки.

Эксклюзивные пледы с текстильной (промышленной) печатью
Технология текстильной (промышленной) печати позволяет нанести изображение на всю поверхность пледа. Данная позиция – отличный выбор для крупномасштабных PR-акций, за счет низкой стоимости изделий.

Летняя коллекция
Пледы Travel & Picnic В нашей коллекции TRAVEL & PICNIC представлен широкий выбор пледов для пикника и путешествий. Это незаменимый аксессуар в автомобиль, в дорогу, на природу.

Пледы класса премиум
Для производства пледов используется шерсть ягнят овец монгольских пород. Эти изделия по своим тактильным качествам схожи с кашемиром. Кроме уже признанного качества пледов WOOLPOOL, важным преимуществом является невысокая стоимость изделий, по сравнению с аналогами европейских производителей. Кроме того в коллекции представлены пледы из кашемира.

Пледы класса эконом (promo) 
Для малобюджетных акций в нашем ассортименте представлены акриловые и флисовые пледы.

Корпоративные аксессуары и аксессуары для одежды
Новым направлением в нашем ассортименте является разработка и производство корпоративных аксессуаров для одежды: шелковые платки, галстуки, кашне и т. д. В качестве подарков мы готовы предложить аксессуары для одежды из кашемира и шерсти ягненка – шарфы и палантины. Если бюджет невелик, мы готовы изготовить аналогичные изделия из современных качественных искусственных материалов: полиэстер, акрил, вискоза и т. д. Работа напрямую с крупнейшими производителями и контроль всего производственного процесса, позволяет нам предложить высококачественные изделия по доступным ценам.

Собственное швейное производство
Большую часть изделий нашего ассортимента мы изготавливаем на нашем швейном производстве. Кроме пледов, это широкий ассортимент текстильной рекламной продукции, от промоизделий (шарфы, варежки, шапки из флиса, промосумки, фартуки, и т. д.), до качественной одежды (толстовки, ветровки, безрукавки и много другое).

Импорт 
Наша компания является прямым импортером всей представленной продукции. Мы работаем исключительно с производителями. Прямые поставки и собственное швейное предприятие позволяют нам значительно снизить затраты на производство продукции и предлагать качественные изделия по выгодным ценам с минимальными сроками изготовления.

Компания ТЕКС
123995, Россия, Москва
Бережковская наб., 20, стр. 5
тел. +7 495 207 75 06

Info©plaid.ru
 www.plaid.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя