Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №2

0
620
Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» является отличным инструментом, с помощью которого компания, участвующая в выставке распространяет и получает широкий спектр экономических, технологических, коммерческих данных, которые необходимы в рыночных процессах.

Одной из задач компании, желающей не только выжить, но и преуспеть в период кризиса, является поддержание и улучшение своего имиджа и быстрое реагирование на пожелания потребителей. 
Благодаря выставке участники отрасли экономят самый бесценный ресурс – время, а компании, которые уже сегодня заключили договор на участие в весенней выставке «Скрепка Экспо 2017 г.» экономят деньги, максимально используя маркетинговые возможности выставки.
И мы представляем очередную передовую пятерку участников 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11. 

1. АЛЬБАТРОС

ООО «Компания Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года. В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. Широкий выбор товаров для художников: грунтованные холсты и картон, мольберты, этюдники, кейсы, планшеты, подрамники и другие художественные материалы. Мы постоянно работаем над улучшением качества выпускаемой продукции, совершенствуем технологии производства, запускаем новые проекты. В настоящее время художественный ассортимент товаров Компании Альбатрос составляет более 1000 позиций.

Сайт: www.artkisti.ru
Номер стенда: A301

2. TUKZAR TM

Компания продвигает свои торговые марки TUKZAR, Schreiber, RETYPE, коллекции которых представлены в следующих направлениях: Офисные принадлежности, Детская канцелярия, Товары для хобби и детского творчества, Коллекция подарочной упаковки и пакетов, Новогодняя коллекция, Товары для активного отдыха. Товары для категории teens. Компания существует с 1994 года. Работает в крупнооптовом сегменте и в сетевом ритейле. Каждый год мы вводим около 700 новых артикулов в ассортиментную линеку. Постоянный участник выставок «Скрепка Экспо» и «Мир Детства»

Сайт: www.tukzar.ru
Номер стенда: B201

3. ЦЕНТРУМ

CENTRUM – Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев. CENTRUM поставляет свою продукцию в 32 страны мира и существует на рынке 20 лет. Ассортимент продукции – более 1500 наименований. Компания постоянно стремится следовать новым тенденциям, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя интересные и выгодные условия работы. В портфеле компании такие популярные лицензии, как Звездные Войны, Тролли, Monster High, Angry Birds, Как приручить Дракона, Max Steel, Ever After High, Смешарики, Фиксики.

Сайт: www.centrumrus.ru
Номер стенда: C201

4. ТОП-СПИН

Компания ТОП-СПИН основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем канцелярских товаров для школы и офиса: кляссеры, планшеты, тетради на кольцах, обложки для документов, обложки для автодокументов, обложки для паспортов, школьные обложки и другой ассортимент школьной продукции. Компания работает на собственном оборудовании и располагает базой для производства ПП и ПВХ пленки, что позволяет иметь широкие возможности для изготовления разнообразных видов продукции принципиально нового и качественного уровня за максимально короткие сроки. С особой гордостью представляем одно из перспективных и успешных направлений – изготовление упаковки из пленок ПВХ и ПП по индивидуальным эскизам и размерам заказчика в том числе: упаковка для текстиля, файлы, монетницы, ценники, пакеты для фломастеров, карандашей, кисточек.

Сайт: www.topspin.ru
Номер стенда: F501

5. ДПС

ДПС – это собственное производство из ПВХ в России! Большой выбор школьных обложек из ПВХ! На рынке с 1995 года. Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого ПВХ. Производственное оснащение предприятия позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Также компания предлагает свои услуги для изготовления продукции из ПВХ по индивидуальным чертежам заказчиков, продукцию для рекламных кампаний по дизайн-макетам заказчиков; рекламные обложки на документы для промо акций; конверты для туристических ваучеров; POS материалы: ценники, самоклеящиеся ценники и карманы. Всегда на складе: визитницы, картхолдеры, блокноты, тетради на кольцевом механизме, телефонные книги, альбомы для монет и фотографий, рамки для фото и грамот, бумажники для автодокументов, настольные покрытия, блокноты-ежедневники, адресные папки, папки Меню и Счет, файлы, бейджи, карманы для пластиковых карт, прозрачные обложки, цветные обложки для паспортов и других документов, клипборды и планшеты с прижимом, курсоры для календарей и многое другое.

Сайт: www.dpskanc.ru
Номер стенда: C803

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки: 

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info©apkor.ru
expo©apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки.

Информационные медиа-партнёры: 
• Журнал Office file
www.kanzoboz.ru
www.segment.ru
www.kanst.ru
www.iapp.ru
Международная ассоциация презентационной продукции МАПП 
Лидер МАПП
Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• АИТЭРА
• ИД “Имидж-Медиа”
• Новости менеджмента
• Рекламодатель
• Промышленный маркетинг
• Полиграфия
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• журнал Gift Review
• журнал «Наш Филиппок»
• издательство «Игры и Игрушки»

Интернет-поддержка:
www.crocus-expo.ru
www.officemart.ru
www.pechatnick.com
www.licensingrussia.ru
www.managementnews.ru
www.suvenir.segment.ru
www.reklamodatel.ru
www.exponews.ru
www.marketprom.ru
www.arendator.ru
www.tenreklama.ru
www.gift-review.ru
www.filipoc.ru
www.i-igrushki.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя