Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №3

0
566
Организаторы приветствуют очередную пятерку участников 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

В книге Сьюзен Фридман «Как показать товар лицом: выставки и презентации» отмечено 90 причин для участия в выставках. И все эти причины давно известны постоянным участникам Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которые уже сегодня забронировали места на весеннюю выставку 2017 года и почти сформировали экспозицию выставки – СХЕМА выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» .

1. КТС-ПРО

КТС-ПРО представляет ТМ «Апплика», которая включает 2 направления: Товары для школы и Товары для творчества. ТМ «Апплика» – это не просто отдельные товары, такие как цветная бумага или картон. Мы предлагаем широкую линейку, в которой сочетаются традиционная продукция, оригинальные поделочные материалы, аксессуары для творчества, а так же, и это важно – готовые наборы для творчества, в которых используются наши материалы. Наша продукция взаимно дополняет и продвигает друг друга, такой комплексный подход повышает продажи! В продукции ТМ «Апплика» собран опыт 20 лет продаж товаров для творчества, учтены особенности спроса, пожелания клиентов. Ждем Вас на нашем стенде!

Сайт: www.kts-pro.ru
Номер стенда: F201

2. Художественные Материалы

Компания ?Художественные материалы? – один из крупнейших в России производителей кистей, мольбертов и других изделий для творчества. Предприятие предлагает своим покупателям уникальную продукцию – кисти из высококачественного волоса колонка, белки, пони, козы, щетины и синтетического волокна, а также широкий выбор мольбертов, планшетов и других изделий из дерева для начинающих и профессиональных художников. Проверенные временем технологии, лучшее отечественное и импортное оборудование и высококвалифицированные специалисты – все это позволяет выпускать продукцию самого высокого качества. Продукция предприятия широко известна не только в России, но и далеко за ее пределами.

Сайт: www.artmaterials.ru
Номер стенда: A202

3. Питер Арт Сервис/Невская Палитра

Питер Арт Сервис — один из лидеров художественного и канцелярского рынка в РФ. Начав свою деятельность в 1999 году, Компания обладает уникальными знаниями и ценным опытом работы на рынке художественных материалов и товаров для творчества. В ассортиментном портфеле Компании представлены товары ведущих европейских и российских производителей: ЗАО ЗХК Невская Палитра, Koh-I-Noor Hardtmuth, Marabu, Lana, Hahnemuhle, Sennelier, Folia, Snazaroo, Letraset, Mabef, Ghiant, Viva d?cor, Jacquard и др. Питер Арт Сервис является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО «ЗХК Невская Палитра» — старейшего Завода по производству художественных материалов в России.

Сайт: www.artpaints.ru
Номер стенда: E201

4. Академия Групп

«Академия Групп» входит в число ведущих российских производителей. Компания предлагает своим покупателям комплексное предложение для школьников и студентов: текстиль (ортопедические ранцы, одобренные Российской академией медицинских наук, профилактические мягкие рюкзаки, модные сумки, мешки для обуви, разнообразные пеналы и фартуки), широчайший ассортимент бумажно-беловой продукции, выполненный в трех ценовых сегментах, разнообразная канцелярия. Для высоких продаж круглый год, компания предлагает клиентам продукцию, востребованную после сезона «Школа»: упаковка, календари, разнообразный выбор наборов для творчества собственного производства под маркой Lamponi. Самый большой портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж , комплексное предложение по торговому оборудованию – создают для партнеров компании широкие возможности для успешного сотрудничества.

Сайт: www.academy-group.ru
Номер стенда: C301

5. ПОНИ
Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке. ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта. Пятнадцатилетний опыт работы на рынке ежедневников позволил объединить технологии и достижения в области рекламной полиграфии с современным творчеством молодых художников. Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню!

Сайт: www.ponigifts.ru
Номер стенда: G602

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА`17

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки: 

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info©apkor.ru
expo©apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки.

Информационные медиа-партнёры: 
www.officefile.ru
www.kanzoboz.ru
www.segment.ru
www.kanst.ru
www.iapp.ru
Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
Лидер МАПП
Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• АИТЭРА
• ИД “Имидж-Медиа”
• Новости менеджмента
• Рекламодатель
• Промышленный маркетинг
• Полиграфия
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• журнал Gift Review
• журнал «Наш Филиппок»
• издательство «Игры и Игрушки»

Интернет-поддержка:
www.crocus-expo.ru
www.officemart.ru
www.pechatnick.com
www.licensingrussia.ru
www.managementnews.ru
www.suvenir.segment.ru
www.reklamodatel.ru
www.exponews.ru
www.marketprom.ru
www.arendator.ru
www.tenreklama.ru
www.gift-review.ru
www.filipoc.ru
www.i-igrushki.ru

www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя