Уникальные подарки для любимых

0
582
Дарить подарки любимым всегда приятно, а видеть неподдельное восхищение от подарка – это поистине восторженное чувство. Вот, ты уже представляешь благодарную улыбку… счастливые любящие глаза… Но что делать, если уже все интересные идеи иссякли, а так хочется порадовать и удивить дорогого человека? Оказывается, найти впечатляющий подарок любимым вполне реально…

Оригинальный подарок из серебра для любимой женщины или мужчины не оставит никого равнодушным. Завод «Северная чернь» дарит несколько интересных идей для необычных подарков, которые Вы сможете сделать своей второй половинке.

В преддверии праздников очень часто перед мужчинами встает проблема — что же подарить любимой девушке? Чудесным подарком для нее будут украшения из серебра ручной работы. Благодаря широкому ассортименту изделий завода «Северная чернь», вы сможете подобрать серебряный кулон в виде сердца, небольшую подвеску-валентинку с буквой или несколько изделий в едином стиле для создания полноценного гарнитура.

Для наших дорогих мужчин завод «Северная чернь» предлагает в качестве подарка серебряный зажим для денег или серебряный портсигар. Сердечки тут конечно неуместны. Зато стильные серебряные кольца или сувениры из серебра всегда подчеркнут изысканный вкус и достоинства его обладателя. А можно подарить серебряную визитницу или серебряный зажим для галстука. Прекрасным проявлением внимания будет серебряный брелок. С такими изделиями Ваш мужчина всегда будет выглядеть респектабельно и оригинально.
А влюбленной парочке есть возможность заказать любое изделие с их именами или любым изображением, органично вписанным в дизайн серебряного изделия.
Помните, все, что Вы подарите из серебряных изделий завода “Северная Чернь” – это ручная работа. Над каждым серебряным предметом работают мастера, создающие вручную даже самую маленькую деталь рисунка. Это значит, что подарок несет в себе тепло этих рук. И в результате получается не только подарок, но еще и ценное художественное ювелирное изделие из серебра 925 пробы, которое можно передавать из поколения в поколение.
Закрытое акционерное общество Великоустюгский завод «Северная чернь»
162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. А.Угловского, 1.
Тел. (81738) 227-07, 259-12
e-mail: office©sevchern.ru
www.sevchern.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя