Уникальные настольные часы с механизмами Hermle от «Ростовской финифти»

0
954

Команда высококвалифицированных специалистов предоставит профессиональную консультацию по дизайну и технике исполнения часов, даст рекомендации по выбору вставок из финифти (по форме, и размерам, цветовой гамме и сюжету).

Мы предоставим качественные эскизы и чертежи на всех этапах согласования макета с заказчиком. Каждая модель может быть снабжена шильдом с поздравлением или памятной надписью.

Ювелиры и художники вручную изготовят часы на самом высоком уровне. Мы гарантируем уникальность изделия, выполненного по нашему эскизу, повтор вашей модели для другого заказчика будет невозможен ! Техника финифть дает возможность изобразить на ваших часах любой сюжет — картины великих художников, архитектура, портрет.

Для изготовления настольных часов мы применяем исключительно ручной труд и драгоценные материалы, натуральный камень и дерево. Механизм часов известного бренда Hermle (производство Германия с 1922 г.) может быть как кварцевый, так и механический, с официальной гарантией производителя.

Ваш заказ будет изготовлен четко в оговоренный срок. Доставим любым из возможных способов, в целости и сохранности! Доставка осуществляется по России и зарубежью.

ЗАО «Фабрика «Ростовская финифть»
td@podarok-finift.ru
www.finift-nhp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя