Узнай об Gifts of The Year – конкурсе премьер и новинок.

0
567

Экспоненты, которые примут участие в выставке RemaDays Europe 2013, уже могут регистрировать новинки своей продукции во втором конкурсе Gifts of The Year. Организатор сообщает, что посетители смогут ознакомиться с несколькими десятками премьер продукции, которые пройдут во время выставки. По мнению людей с многолетним практическим опытом в отрасли, участие в конкурсе является лучшим шансом, чтобы эффективно и объемно ввести новый продукт на рынок рекламных сувениров.

Карл Х. Франческини из Abraxa GmbH получил в прошлом году награду в конкурсе Gifts of The Year в категории Top Design. Его инновационный продукт – лопата для уборки снега с рекламной надписью – был тепло принят всей отраслью и пользовался большим интересом. Abraxa GmbH входила в рекламную отрасль год тому назад на выставке RemaDays Europe. Звание, признаваемое профессионалами рекламной отрасли, предоставило возможность ознакомить большое количество клиентов с новым продуктом и его достоинствами.

Награды во II Конкурсе Gifts of The Year признаются в семи ценовых категориях. Экспоненты выставки RemaDays Europe могут заявить три премьерных продукта, что дает им шанс получить три титула в различных конкурсных категориях.

На сайте организатора выставки www.remadays-europe.com в дальнейшем принимаются заявки на конкурс. Голосование пройдет электронным путем при помощи электронной карты для голосования, отправляемой европейским рекламным агентствам и дистрибуторам, а также в ходе выставки RemaDays Europe

Экспоненты выставки RemaDays Europe смогут сообщить своим клиентам о новинках и участии в конкурсе благодаря бесплатной базе данных более 25000 контактов, которую получат участники выставки RemaDays Europe. Они могут также пригласить посетителей побывать на их стенде благодаря Gifts Journal Catalogue, который получат все посетители.

Выставка RemaDays Europe пройдет с 7 по 9 января 2013 в Нюрнберге.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя