Три дня выставки RemaDays Warsaw

0
1238
В выставочном центре Ptak Warsaw EXPO открыла свои двери Международная выставка Рекламы и Полиграфии RemaDays Warsaw. В течение трех дней посетители получили возможность ознакомиться с достижениями экспонентов в десяти секторах отрасли.

Важным событием первого дня выставки был доклад Роберта Коженёвского: «Отпобеды до лидерства, проблемы на пути к Олимпу». Каждый посетитель мог бесплатно посетить конференции, проходящих в двух конференц-залах.

Были выбраны победители престижного инновационного конкурса «The Prize for Innovations». Награждённые призами экспоненты с гордостью принимают свои золотые, серебряные и бронзовые медали. Также вручены награды в конкурсе за лучшие гаджеты года — «Gifts of the Year». На “Вечере для Участников” были награждены компании – победители в конкурсе «Короли Рекламы». Более подробная информация содержится в отчёте RemaTV.

Как обычно, огромные эмоции сопровождали при розыгрыше лотереи для посетителей. В этом году призом является купон на 6 000 злотых в сети магазинов Decathlon. Чтобы принять участие в розыгрыше лотереи, необходимо было оставить свою визитную карточку в специальной урне, расположенной на стенде организатора и ждать розыгрыша в четверг.

На второй день RemaDays были подведены итоги голосования в конкурсах «Gifts of the Year», «Catalogue of the Year» и «POS of the Year», розыгрыш лотереи для посетителей.

Результаты были объявлены в рамках традиционного пятничного бизнес-ланча, в котором приняли участие партнёры проекта «Солидные в Бизнесе». Победители в конкурсе «Gifts of the Year», «Catalogue of the Year» и «POS of the Year» объявлены в последний день RemaDays Warsaw 2018.

Третий день прошел эмоционально и заряжено. Именно в последний день выставки были награждены победители престижных конкурсов — «Gifts of the Year», «Catalogue of the Year» и «POS of the Year».

Вы можете ознакомиться с полным списком победителей этих престижных конкурсов на нашем сайте.


Мы благодарим всех участников и посетителей, которые решили принять активное участие в 14-м выпуске рекламно-полиграфической выставке RemaDays Warsaw. Мы считаем, что время, проведённое в столице, поспособствует установлению плодотворных деловых контактов и, следовательно, развитию компаний. Спасибо за ваше присутствие в RemaDays в этом году. Увидимся в следующем году!

www.remadays.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя