Традиции русского кожевенного дела

0
1673
Более 25 лет «Петербургские шорные мастерские» возрождают русскую ремесленную традицию обработки кожи.

Добротность изделий достигается за счёт использования качественных материалов, проверенных временем технологий и работы высококвалифицированных мастеров. Рюкзаки, сумки, портфели, саквояжи, ремни , обложки для ежедневников и папок, аксессуары – это не полный перечень того, что мы производим. Наши коллекции постоянно обновляются, а ассортимент расширяется благодаря пожеланиям и рекомендациям при работе с индивидуальными заказами.

Мы тщательно прорабатываем все детали каждого образца своей продукции, поэтому уже несколько лет используем латунную фурнитуру собственного производства. И теперь мы можем предложить корпоративному заказчику такую услугу, как изготовление брендированных изделий от ежедневника и папок, например с переплётом из натуральной кожи с логотипом компании, до саквояжа!

Хотелось бы подчеркнуть, что, даже наши ежедневники в обложке из натуральной кожи – являются совершенно уникальным бизнес-сувениром, который станет не только отличным помощником в организации рабочего времени и украшением рабочего стола, но и запоминающимся подарком для ваших коллег и партнёров. А папка с кожаным переплётом, предназначенная для подачи документов на подпись руководителю, как впрочем, и папка для хранения бумаг , прекрасно сохранит вашу документацию и всегда будет выигрышно смотреться на столе или в руках руководителя самого высокого ранга. Кроме того, брендированный при помощи наших технологий и производственного дизайна бизнес-подарок непременно подчеркнёт высокий статус любой уважающей себя компании.

Символика и логотипы могут быть изготовлены не только из латуни, но и нанесены при помощи тиснения. Сделав выбор в пользу нашей продукции, вы получите уникальные вещи, которые с одной стороны выполнены в лучших традициях русского кожевенного дела, а с другой – отвечают всем современным требованиям. Эти изделия станут настоящим фирменным атрибутом вашей компании! 

Мы изготовим любой предмет из нашего ассортимента с вашей символикой!

Присоединяясь к новой инициативе МАПП «ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ», вы поддержите российского производителя!

Петербургские шорные мастерские
+7(921)887-20-99
www.exclusive.shoraspb.ru
www.shoraspb.ru
Order_shoraspb@mail.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя