ТЕРРА ПАРТНЕР: первая инсталляция цифровой системы Konica Minolta bizhub PRO C5500 в подразделении РАО ЕЭС

0
783

ТЕРРА ПАРТНЕР продолжает комплексное оснащение цифровых типографий. В начале января установлен комплекс оборудования на базе высокопроизводительной цифровой печатной системы Konica Minolta bizhub PRO С5500 в Управляющей компании Корпоративного Энергетического Университета.

Типография организована «с нуля» и будет работать на внутренние заказы Университета. Основная загрузка – книги, раздаточные материалы, методические пособия, презентационные материалы средними тиражами.

Главной задачей типографии станет качественное и оперативное производство тысячными тиражами. Под эти задачи идеально подходит выбранная Университетом система bizhub PRO С5500, со скоростью печати 55 стр/мин в цвете и ч/б и специально предназначенная для рынка производительной цифровой печати.

Важно отметить, что система bizhub PRO С5500 поддерживает впечатляющее разнообразие материалов для печати,
усовершенствованные финишные возможности и уникальную технологию обработки процесса печати от Konica Minolta. Благодаря технологии подачи бумаги с раздувом стопы бумаги, печать выполняется быстро и без сбоев. Это позволяет достигнуть действительно впечатляющей производительности и оперативности! bizhub PRO C5500 способна печатать на разнообразных бумагах, включая материалы плотностью до 300 гр/кв.м, мелованную бумагу, открытки и материалы для офсета.

Среди приобретенного Университетом финишного оборудования отметим термоклеевую машину Е-Р PB2000, биговальный аппарат CYKLOS GPM 315, переплетную машину SRW, бумагорезальную машину VEGA 3952.

По мнению руководства, созданная типография закроет потребности Университета в производстве печатной продукции, которая раньше была на аутсорсинге в одной из московских типографий. «Теперь КЭУ полностью независим в любых полиграфических вопросах. Мы выбрали действительно качественное и производительное оборудование!», -говорит Владимир Гончаров, руководитель
IT-отдела компании.

Андрей Школьный, руководитель отдела цифрового оборудования ТЕРРА ПАРТНЕР так комментирует выбор цифрового оборудования типографией: «Когда скорость производства стоит на первом месте, мы рекомендуем системы bizhub PRO C5500, как наиболее оптимальное оборудование для высокоскоростной цифровой печати. Важно и то, что финишные опции, предлагаемые bizhub PRO C5500, обеспечат быстрое изготовление материалов в автоматическом режиме и высочайшую продуктивность. Они включают буклет-финишер для создания буклетов до 80 страниц, степл-финишер, а также устройства вставки заранее отпечатанных материалов и перфорацию (2 или 4 отверстия). Все это, несомненно, дает пользователю дополнительные преимущества и удобства. Составляющей частью bizhub PRO C5500 является усовершенствованная технология обработки изображений от Konica Minolta. S. E. A.D. (Screen-Enhancing Active Digital Process) делает доступными различные технические инновации для bizhub PRO C5500, которые гарантируют исключительное
качество работы системы в цвете при таких высоких скоростях. Кроме того, новый полимеризованный тонер Simitri HD (High Definition) обеспечивает высочайшую детализацию изображений».

Центральный офис продаж ТЕРРА ПАРТНЕР предоставляет информацию по ценовой и сервисной политике в области поставок оборудования для цифровой и оперативной полиграфии по тел. (495) 363 00 78

ТЕРРА ПАРТНЕР входит в группу компаний ТЕРРА ПРИНТ – одного из крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ, ТЕРРА ПАРТНЕР, PRINT STOCK и Аналитический Центр Полиграфии. ТЕРРА ПРИНТ специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. ТЕРРА ПАРТНЕР интегрирует решения для цифровой и оперативной полиграфии. PRINT STOCK поставляет на российский рынок восстановленное полиграфическое оборудование с гарантией, а также технику ведущих азиатских производителей. Аналитический
Центр Полиграфии консолидирует отраслевую информацию, реализует собственные исследовательские проекты и выпускает на рынок регулярные информационно-аналитические продукты. Наш стаж работы на российском рынке — 10 лет. В команде ГК ТЕРРА ПРИНТ работают ведущие профессионалы рынка полиграфии и производства упаковки, что обеспечивает устойчивый рост компании. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ — как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя