С Новым 2021 годом и Рождеством!!! Поздравления участников и партнёров Ассоциации МАПП

0
2080

— Кто истинный попутчик жизни?
— Смелость — истинный партнёр жизни.
Древняя мудрость
Тот, кто принимает все вызовы, не обладает верой в себя.
Уверенный в себе принимает вызовы согласно своим планам.
Махабхарата

«Дорогие друзья, коллеги, партнёры Ассоциации!

Мы прожили с вами непредсказуемый, сложный, противоречивый 2020 год, полный испытаний и вызовов. Он не похож ни на один из тех, что были в нашей жизни прежде. Видано ли это — весь мир почти одновременно выскочил из запущенного когда-то «беличьего колеса» и как будто остановился.

Есть такой древний тайный труд «Остановка ввиду изъяна» (приблизительный перевод) — а может быть, это и была та самая остановка? Не знаю как у вас, а у меня создалось впечатление что вот он — очередной виток эволюции, который потребует от человечества чего-то большего, чем мы до сих пор являлись и кем осознавали себя. И, как перед большой неизведанной дорогой, нам всем нужна была эта перезагрузка и осмысление того, что действительно необходимо, в каком направлении стоит двигаться, от чего избавиться как от балласта, а что взять с собой из того немного, но самого ценного и по-настоящему необходимого. 

Поэтому я считаю 2020 год — Великим годом!
Ничто не будет как прежде. Уверена, что те перемены, которые он вызвал буквально во всех сферах нашей жизни продолжатся дальше и кардинальным, но самым благоприятным образом повлияют на будущее! Потому как мир погрузился в длительную аскезу самоограничения, которая постепенно должна привести к просветлению все человечество. У нас появилось Время, которого нам так не хватало, а значит, высвободилась энергия для новых идей и планов. Да, не всё так легко принять, но Время всегда помогает смелым и тем, кто не сдаётся.

Когда я читала поздравления участников и партнёров МАПП, мне думалось: сколько силы, оптимизма, веры и глубины! Особо хотелось поблагодарить тех, кто в этот сложный год влился в наши ряды, и тех, кто несмотря на все тяготы этого года продолжает оставаться с нами. Кто сосредоточен не только на собственном бизнесе, но способен увидеть дальше, понять суть деятельности ассоциации и зрит в будущее отрасли. Мы очень дорожим вашей поддержкой, она нам необходима.

Дорогие друзья!
В канун уходящего 2020 года мне хотелось пожелать вам всего самого-самого лучшего: удовлетворённости плодами своей жизни и работы, чтобы в вашем близком окружении были только преданные друзья, понимающие и любящие близкие люди, те, к кому вы испытываете безусловное доверие. Чтобы каждый момент в принятии ваших решений был осознанным, без суеты и поэтому безошибочным. Цветущего здоровья, личного счастья, океана сил и вдохновенья!
Любви, добра, веры, знаний для построения собственной жизни. Берегите себя и своих близких, будьте удачливы и благополучны!

Присоединяйтесь к нам, вместе мы сможем сделать многое !

И УРА, здравствуй, 2021-й ГОД!!!»

С уважением, коллектив Ассоциации МАПП

«Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!  Благодарим вас за совместные проекты, помощь и поддержку.  2020 год стал настоящим испытанием для всех нас, пусть следующий 2021 год оставит все проблемы в прошлом и станет годом новых знаковых свершений, ярких творческих событий и вдохновения!

Пусть всем вашим начинаниям сопутствует успех!  От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и оптимизма!»

«Товарищи, коллеги, собратья! 

В наступающем году хочу пожелать вам сил, терпения, вдохновения, креатива, здоровья, успехов, удачи! Пусть на любые невзгоды, проблемы, неожиданные повороты у вас находится восхитительное решение, чтобы, посмотрев на результат, каждый из вас с гордостью мог сказать: «А я молодец! Двигаемся дальше!»

Будьте верны себе, выбранному курсу в жизни, и верьте в собственные силы! 

Ждём чуда вместе!»

«Дорогие друзья! «Каждая погода благодать» — поётся в одной доброй песне.

Так и 2020-й год при всей своей сложности, а порой и трагичности, принёс нам много нового, интересного и даже радостного. К слову, именно в этом году я по настоящему понял, что радость — это не успехи и достижения в работе, бизнесе, других сферах жизни. Настоящая радость — это осознанное проживание каждого своего дня. Это чашка вкусного чая на завтрак, это короткая прогулка по заснеженному скверу, это вовремя выполненная работа, душевный разговор с другом, смех дочки и сына. Этих радостей не счесть. И ими, как соты мёдом, был пропитан каждый день уходящего 2020-го года.

И всё, что я могу пожелать себе и вам, дорогие друзья — в следующем году замечать эти маленькие кусочки радости, проживать их каждую минуту, наполняться ими. Ведь из этих кусочков и складывается Большое Жизненное Счастье!

С наступающим Новым годом и Рождеством!»

«Дорогие друзья! 

2020г. – год необычных перемен, эмоциональных взлетов, обучения, расширения границ и возможностей. На протяжении этого года мы многому научились, многое преодолели. Пандемия показала, что личное общение и личный контакт важны, ценны и в ряде случаев просто незаменимы. В этом году мы погрузились в мир онлайн-общения, но с нетерпением ждали, конечно же, «очных» встреч! Мы больше начали ценить и понимать время, проведенное в кругу интересных людей, будь то профессиональное сообщество или круг семьи. Весь мир стал одним целым, столкнувшимся с непростыми испытаниями, которые стерли между людьми любые географические границы.

Хочется пожелать, чтобы уходящий год забрал с собой все плохое, но, чтобы каждый из нас смог сделать правильные выводы, извлечь тот самый важный опыт, который был нам подарен, и чтобы предстоящий год стал для всех глотком свободы, спокойствия и развития.  А мы со своей стороны, приглашаем всех посетить нашу выставку народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец», которая пройдет с 5 по 7 февраля 2021г. в Санкт-Петербурге в КВЦ Экспофорум.

Кризис – это точки роста, это окна возможности, мы постарались по максимуму воспользоваться данными возможностями и в следующем году продолжим это движение. Всех, кто готов сотрудничать вместе с нами, мы рады пригласить к сотрудничеству и совместным проектам!

С уважением и любовью, дирекция выставки «Невский ларец»».

«Дорогие друзья и коллеги!

Уходящий год научил нас многому, и самому главному — принятию ситуации. Да, не всегда всё шло по плану: сдвигались сроки поставок, постоянно менялся режим и особенности работы. Но мы ко всему сумели приспособиться. И, несмотря на все трудности, благодарны вам, нашим клиентам, за то, что в этом году вы продолжили выбирать BLUNT.

Пускай банально, но сейчас в первую очередь хочется пожелать всем крепкого здоровья и твёрдости духа. Новый год обязательно принесёт всем нам перемены к лучшему. Это праздник, от которого даже взрослые ждут чуда и волшебства. Так что пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся!  Успехов и удачи!

С новым, 2021 годом!»

«Дорогие друзья, с наступающим Новым годом!

Желаем реализации самых амбициозных планов и идей — от выхода на новые рынки и участия в выставке Скрепка до создания товаров и трендов, революционно меняющих рынок!

И пусть сам процесс достижения этих целей принесёт ощущение драйва и счастья!
Пусть 2021-й станет годом больших стартов для всех нас, полный вперёд!»

«И всё-таки она вертится! Знакомство десятилетней давности в этом сложном году отозвалось объединением двух компаний. Всем добрых друзей! Избежать потерь! 2022 — встретить в том месте, о котором вы мечтаете.

С Новым годом и Рождеством!!!»


«Коллеги, мы прошли весьма непростой год как производители, поставщики, потребители. Тем не менее, мы все смогли открыть для себя новое: удалённое взаимодействие, вебинары, виртуальные выставки и демонстрационные залы — новое время предлагает и новые возможности для тех, кто готов, откинув смирение, ими воспользоваться. Мы также настойчивее стали разрабатывать новые нестандартные продукты и воплощать идеи совместно с производителем MIMAKI, сувенирные принтеры которой поставляем уже более 10 лет, предлагая всё новые вариации использования возможностей моделей серии UJF, особенно в сувенирном направлении.

В будущем году я хочу пожелать обладателям таких качеств, как упорство, отсутствие страха делать ошибки, умение их не повторять и быстро учиться новому, сохранить всё это в позитивном ключе, а всем остальным — максимально быстро данные качества обрести для успешного преодоления тягот и лишений современного мира!
С Новым годом!»

«Коллеги!

Мы заметили, что 1884 год был таким же високосным, как и 2020. Какая между ними связь? Простая. Просто на 2020 год мы выпустили толстовский ежедневник — точную копию ежедневника, который вёл Л. Н. Толстой в… 1884 году. Так совпало — в високосном году впервые за историю существования этой мемориальной вещи момент выпуска её репринта совпал с високосным годом.

А знаете, каким был год 1720? Правильно, тоже високосным, как и 2020. А почему я сейчас об этом спрашиваю? Потому что в 1721 году Петром I была провозглашена Российская империя. 300-летие этого события мы будем отмечать в 2021 году. Видите, как причудливо переплетаются даты. История может повторяться.

Желаю всем нам, чтобы в 2021 (сразу после високосного года, смею заметить) в России произошло что-нибудь такое же эпохальное, как создание Империи в далёком 1721. 
И чтобы наступающий год оказался настолько значимым для страны, что и через 300 лет наши потомки отмечали бы его с радостью и благодарностью.»

«Дорогие коллеги и друзья!

От лица компании «Норгис Пресс» я хочу поздравить вас с наступающим новым 2021 годом. Уверен, он принесёт нам множество приятных сюрпризов! А сейчас самое время поблагодарить всех, кто был с нами в этом году — наших клиентов, партнёров и коллег — за безграничное доверие, блестящие идеи, оперативные поставки и помощь с выполнением заказов. Это был очень тяжёлый год для нашей компании, но мы справились благодаря вам.

Я хотел бы пожелать вам счастливого Нового года и Рождества! Пусть праздничная атмосфера принесёт вдохновение и гармонию. Желаю вам надёжных партнёров, интересных проектов и верных коллег рядом!»

«Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

2020 год подходит к концу, и мы хотим сказать ему «спасибо» за бесценные уроки, которые он нам подарил. Мы стали сильнее, внимательнее друг к другу и прислушались к себе.
Уходящий год научил нас справляться с новыми преградами не только в бизнесе, но и в повседневной жизни, научил всех нас трудиться в новом ритме под названием «Удалённая работа» и ценить время, которое мы проводим с близкими нам людьми.

Примите наши сердечные поздравления с наступающим 2021 годом и Рождеством!
Для каждого из нас Новый год и Рождество — время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Это — тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждём праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями!
Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в доме будут достаток и процветание, любовь и взаимопонимание, душевное и финансовое здоровье!

Спасибо всем, кто был с нами в этом году!»

«Уважаемые друзья, коллеги, партнёры! 

Коллектив выставки «Российский Канцелярский Форум» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В этот сложный для многих год мы поддерживали наших партнёров и коллег, писали совместные обращения в государственные органы, создали отраслевой чат, где компании могли обмениваться кейсами работы во время пандемии — ведь это так важно, когда есть взаимоподдержка и взаимопомощь! Также мы провели онлайн-выставку, участие в которой было бесплатным.

Очень хочется пожелать, чтобы уходящий год унёс с собой все заботы, проблемы, неудачи и пандемию, а взамен подарил счастье, радость и везение, чтобы каждый его день был ярким, удачным и добрым!»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя