«С бодрым утром!»

0
877
Миллионы людей пьют кофе каждое утро, чтобы проснуться и настроить себя на рабочий режим. Готовить кофе можно разными способами, но самый традиционный – это приготовление кофе в турке.
Кофе, сваренный в серебряной турке, гораздо полезнее, потому что серебро обладает лечебными свойствами. Турки из серебра выполнены мастерами ЗАО «Северная чернь»в стиле сосуда с узким горлышком, благодаря которому аромат напитка не улетучивается, позволяя в полной мере насладиться великолепным вкусом.
Для того чтобы полностью окунуться в процесс кофейной церемонии, к серебряным туркам наше предприятие предлагает серебряную ложку для варки кофе, которая станет приятным, дополнительным атрибутом во время приготовления напитка. Ложка для варки кофе представляет собой удлиненную ложку, которой удобно помешивать кофе в процессе приготовления. Чтобы процесс кофейной церемонии оставил только приятные впечатления, предлагаем сервировать стол совочком для песка или щипцами для сахара.

Чтобы сохранить бодрость духа и физическую активность на весь день, начните ваше утро с чашечки горячего и ароматного кофе, сваренного в серебряной турке.

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
+7 (81738) 259-12

www.sevchern.ru
office@sevchern.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя